«Вонгозеро. Эпидемия» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Вагнер, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Вонгозеро. Эпидемия»

lazare...@mail.ru

Уже второе произведение читаю у данного автора. Очень нравится её слог, то как она описывает героев произведения, их поступки. Как передаёт через слово напряжение и кажется будто ты проходишь с ними всё эти испытания. Конечно, экшена здесь нет, но всё равно интересно было читать. Хотя если добавить его, то будет 10000 из 10
14 июня 2022

Stud Kenia

Книга была прочитана на одном дыхании) интересная живая, волевая. Переживаешь за героев, мысленно куришь с ними, и после прочтения строишь план побега из города. На самом деле интересно как точно предсказала последствия болезни которая возникла 2020 год.
15 апреля 2022

Алина Андрианова

Меня увлекла эта книга с первой главы. Персонажи мне показались живыми, неидеальными и каждый со своими тараканами, поэтому сопереживала всем. Когда закончила читать, ещё другое время мыслями была там.
23 сентября 2022

Екатерина Черницына

Прочитала запоем за сутки. Книга о людях, нет там голливудских сцен внезапного спасения или бойни. Обычные люди, что столкнулись с эпидемией и пытаются выжить, добраться до цели. Мне очень понравилась!
4 февраля 2022

amarty...@gmail.com

Книга хорошо написана, интересный сюжет, не «пустые» персонажи. Так же понравился сериал, пусть они и отличаются в некоторых моментах.
18 сентября 2022

Светлана

Прекрасно! От души хочу выразить благодарность автору за часы, проведённые за чтением. Давно я не получала такого удовольствия от книги.
17 апреля 2022

smir...@gmail.com

Интересный сюжет, прочла на одном дыхании! Написано классно, персонажи все как живые. Берусь за продолжение...
7 марта 2022

vladislav.n...@gmail.com

Хорошая книга, сериал тоже не плохой,посмотрел 2 сезона,вроде как обещают 3 сезон
8 июля 2022

03028...@mail.ru

Интересно. Страшно, даже жутко, с моей точки зрения. Прочитала быстро.
21 марта 2023

Татьяна Пронина

Отличная книга, интересный сюжет, хочется продолжения.
7 октября 2023