Яна Ломанова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Яна Ломанова

Отзывы на книги автора «Яна Ломанова»

yonilo...@gmail.com

Очень интересно! Про помощь близким, глубину человеческой души, про любовь и отношения, можно сказать даже про обычное человеческое счастье... Масса позитивных эмоций. Хорошее произведение, почитайте обязательно, станете немного добрее, толерантней и чуточку мудрей!
15 июня 2018

novo...@gmail.com

Книгу посоветовала подруга. Захотелось автору сказать спасибо за увлекательные дни чтения, за эмоции и переживания за судьбу главных героев. Браво, браво, браво! Читайте эту книгу, получите истинное удовольствие!
10 июня 2018

vskan...@gmail.com

Одним словом - ВАУ! Очень-очень-очень увлекательно и захватывающе, герои такие естественные, да и сюжет закручен очень круто! Однозначно лучший роман что я читала!
18 июня 2018

Анна Лазарева

Весьма увлекательная книга, видно что автор уже не новичок в жанре, умело описывает переживания героев и эмоциональное состояние! Мне безумно понравилось!!!
11 июня 2018

firmaden...@gmail.com

Роман действительно завхватывающий, видно что автор знает толк в своём деле! Если вы поклонник данного жанра, до вам определённо стоит его прочитать!
15 июня 2018

Андрей Степанов

Супер! Жена купила, а читал я :) Не думал что любовные романы могут быть действительно интересными, но этот меня переубедил - мужики, советую!
12 июня 2018

Николай Бутусов

Увлекло чтение, хоть и не любитель любовных остросюжетных романов. Можно сказать, "зацепило". Хорошая авторская работа, читайте, не пожалеете!
7 июня 2018

sakuras...@gmail.com

Девочки, эта книга изменила мою жизнь! На многие вещи в отношениях заставляет взглянуть со стороны - а это очень полезно!
26 июня 2018

egor...@gmail.com

Книга очень увлекательная, советую всем поклонникам данного жанра, да и не поклонникам тоже - вы его полюбите!
8 июня 2018

genesi...@gmail.com

Весьма недурно, эта книга из тех, которые можно читать повторно - а я это очень ценю.
27 июня 2018