«Луч света в тёмной комнате» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook. Страница 3

Отзывы на книгу «Луч света в тёмной комнате»

ks_8...@mail.ru

Захватывает
7 мая 2023

Александра Буток

супер
3 марта 2023

dunae...@mail.ru

Это стоит прочитать, захватывает с первых страниц. Вроде БДСМ, но нет. Роман очень правдоподобно описывает чувства девушки, которая не в Теме. Как сложно принять, но любовь - это наше Все.👍
20 марта 2018

irenan...@rambler.ru

Жарко достаточно, но мне чего-то не хватило... Прочитать перед сном можно)
3 апреля 2018

кики

так, что мы имеем: по сути педофилию(19 парень влюбленный в 13???), babytraping- специально не предохранятся это вообще что? и конечно балом правит стокгольмский синдром- он ее плетью, а она люблю не могу. вы что? совсем сдурели там? это такая мерзость, я до последнего надеялась что у героини проснутся хотя бы зачатки мозгов, но увы. ах да еще сталкинг. просто заменить тестостероновуб бомбу на среднестатистическигл мужичка и сразу уже не огонь, правда?
18 марта 2024

kus...@bk.ru

Не стоит тратить на это время. Глупейшая история с нелогичными героями и полным отсутствием эротических сцен. Ни сюжетом не берет, ни эротикой. Все мимо.
P.s.: если автор слабо представляет себе офисную работу, то не стоит пытаться ее описывать. Вышел бред полный.
26 октября 2022