«Луч света в тёмной комнате» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Яны Егоровой, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Луч света в тёмной комнате»

Наземцева Валерия

Это самый плохой роман этой писательницы ,ещё одна история «50 оттенков серого»,только в более ужасном формате написания,эмоции не правдоподобные,главная героиня все умеет ,все может,все в неё влюбляются,главный герой только сексом и занимается с главной героиней,но при этом она для него «лучик света».Это ещё можно перетерпеть,но после того как в книгу ввели дочку директора детдома в котором воспитывался ГГ я поняла что моего терпения не хватит дочитать этот роман.
Так что не советую ,1-я книга ещё кое-как ,но 2-я просто ужс.
27 марта 2018

Анна Истратова

Современный, динамичный, интересный роман! Рекомендую к прочтению. Совершенно не пошлый, лёгкий слог. Местами, возможно, с бурной фантазией автора, но в целом сюжет романа, близок к современным реалиям.
25 июля 2021

sibir.an...@mail.ru89224

НУ,ЧТО СКАЗАТЬ. СМЕЛО, ЗДОРОВО, НЕОБЫЧНО, КРУТО И ЗАХВАТЫВАЮ ЩЕ. ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО,НАПИСАНО НАСТОЛЬКО ЗДОРОВО,ЧТО СОЗДАЕТСЯ ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ И ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В КНИГУ. БРАВО АВТОРУ!!! ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ПОДРУГАМ К ПРОЧТЕНИЮ. СПАСИБО АВТОРУ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ. И ЖДЕМ НОВЫХ ВАШИХ ИСТОРИЙ.
25 марта 2018

Екатерина

Простенький сюжет и горячие эмоции! Не очень логичные поступки главных героев. В целом рекомендую как книгу на вечер.
7 января 2024

Замечательная книга! Очень-очень понравилось! Читается легко и захватывает, не успела опомниться, как книга закончилась)))
23 июля 2019

Лира Ростовщикова

Как всегда книги этого автора восхитительны, сюжет завлекает, слог прекрасный, что то мало её книг, хочется ещё
29 марта 2021

natalya.dub...@mail.ru

Мне очень понравилось. Спасибо. И улыбалась, и сопереживала. Всё что нужно для отличного романа.
18 февраля 2023

Galina Savina

хорошая лёгкая книжка, интересный сюжет, подходит чтобы расслабиться
16 апреля 2022

Валерия

Чтоб понять всю историю надо читать сразу 3 Книги! ) эмоционально)
23 марта 2022

levin...@gmail.com

1.книга мне больше понравилась.А
здесь чего-то не хватило.
10 мая 2018