quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Луч света в тёмной комнате

Это самый плохой роман этой писательницы ,ещё одна история «50 оттенков серого»,только в более ужасном формате написания,эмоции не правдоподобные,главная героиня все умеет ,все может,все в неё влюбляются,главный герой только сексом и занимается с главной героиней,но при этом она для него «лучик света».Это ещё можно перетерпеть,но после того как в книгу ввели дочку директора детдома в котором воспитывался ГГ я поняла что моего терпения не хватит дочитать этот роман. Так что не советую ,1-я книга ещё кое-как ,но 2-я просто ужс.
    1.книга мне больше понравилась.А<br />здесь чего-то не хватило.
    Жарко достаточно, но мне чего-то не хватило... Прочитать перед сном можно)
    НУ,ЧТО СКАЗАТЬ. СМЕЛО, ЗДОРОВО, НЕОБЫЧНО, КРУТО И ЗАХВАТЫВАЮ ЩЕ. ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО,НАПИСАНО НАСТОЛЬКО ЗДОРОВО,ЧТО СОЗДАЕТСЯ ЭФФЕКТ ПРИСУТСТВИЯ И ПОЛНОГО ПОГРУЖЕНИЯ В КНИГУ. БРАВО АВТОРУ!!! ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ПОСЛЕДНЮЮ КНИГУ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ПОДРУГАМ К ПРОЧТЕНИЮ. СПАСИБО АВТОРУ. ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛИ. И ЖДЕМ НОВЫХ ВАШИХ ИСТОРИЙ.
    а третья часть есть?книга очень интересная
    Это стоит прочитать, захватывает с первых страниц. Вроде БДСМ, но нет. Роман очень правдоподобно описывает чувства девушки, которая не в Теме. Как сложно принять, но любовь - это наше Все.👍