Книга или автор

Отзывы на книги автора Владислав Малий

Polly Ras
Polly Ras

Недавно переехала в Европу и вплотную занялась переносом своих сайтов на другие площадки. Очень много нового узнала, о некоторых "подводных камнях" и не догадывалась. Сэкономила много времени и нервов. Отличная книга!

Ирина Новикова
Ирина Новикова

Понравилось. Все грамотно и структурированно. Нет заигрывания с читателем, чувствуется, что автор ведет диалог на равных. Для себя узнала много полезных фишек, хотя в этой теме я не первый год и меня редко, чем можно удивить.

Полина Морозова
Полина Морозова

Темой продвижения интересуюсь очень давно. Перелопатила море информации: книги, курсы, видеоуроки , к чему-то пришла сама, методом проб и ошибок. Так вот, в моем личном топе, книга В. Малия, на лидирующих позициях. Грамотно, понятно и профессионально.

Алексей Рягузов
Алексей Рягузов

Для желающих понять разницу в продвижении в России и в других странах эта книга будет полезной. Для себя нашел в ней много новой и актуальной информации. Читается легко, автор отлично все объясняет на примерах.

Anton Stetsko
Anton Stetsko

На мой взгляд очень полезная и актуальная книга. В книге мне понравилось то что есть много практических подсказок для правильной раскрутки сайта и реально действенные советы!!!