ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Записки реаниматолога

Levsha_Levsha

При чтении этой книги было ощущение, что сидишь на кухне и твой друг-врач рассказывает тебе истории из своей жизни. Никакого пафоса, только доля усталости, некоторое разочарование в окружающей действительности и непоколебимая любовь к ближнему и стремление помочь. В этих рассказах не было сюжетов как в "Докторе Хаусе" и иже с ним. Но мысль "Вот это да! Молодцы" посещала достаточно часто.
    Честно говоря, больше всего поразили сами пациенты. По каким, зачастую очень глупым, причинам люди попадают в больницу! Что творит со многими алкоголь!
    Я бы не отнесла книгу к разделу "юмор и сатира", при чтении грусть значительно превалировала. Но я рада, что прочла ее, вернувшись после любимых мною медицинских сериалов обратно на землю. И от всей души хочется пожелать автору комфортной и спокойной работы.

Прекрасная книга, теперь не так страшно попасть в больницу. Спасибо Вам, доктор, удачи!
    оценка не автору. где корректоры? оценить текст, получить удовольствие, продравшись через такое количество ошибок - мне не удалось. интересно кто ставил пять звезд? родные и близкие?
    книга интересна, читается легко. начинаешь еще больше ценить жизнь и ценить работу врачей
    молодец! спасибо что написал..очень интересно..
    невозможно читать, язык изложения слишком корявый!