«Морис» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Владимира Леонидовича Шорохова, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Морис»

galinka....@mail.ru

Хорошая книга, даже не смотря на то, что язык уж слишком простой, но книга достойна внимания. В основном в фантастике присутствует пих-пах, тут же в самом начале романе практически отсутствует диалог, как документальное пояснение. Тема не заезженная, много нового. С удовольствием прочитаю продолжение.
5 сентября 2018

abliamitov...@mail.ru

Занятно. Нет, не в смысле книги, а в плане отсутствия логики и воображения у автора. Любому лоху понятно, что на книгу, которую добавило в "свои" всего триста человек, не может быть 12 рецензий. А увидев практически одинаковые логины тех, кто оставил эти отзывы, становится кристально ясно: их писал сам автор. Что же до собственно книги - слабенько. Примитивный и корявый язык. Изъезженный и затертый до дыр сюжет. Не впечатлило. Может, дальше автор напишет что-то поинтересней. Надеюсь только, что он не будет больше пиарить себя столь дешевым и легковычисляемым способом...
30 августа 2018

xromov...@mail.ru

Неплохой сюжет, даже очень не плохой, есть интересные моменты где приходиться подумать и понимать, что не все так просто. Пусть даже и написано немного коряво, но это фигня, многие не могут читать классику, но признают ее, это конечно же не шедевр, но достойно внимания.
1 октября 2018

pnb_...@mail.ru

Книга интересная, читается легко, хоть и изложена в формате повествования, без диалогов. Не сказать, что новое слово в фантастике, но довольно-таки неизбито, без заезженных шаблонов с лазерами, гипер-прыжками и ноль вратами). Единственное, что портит впечатление - ужасающая грамматика, ошибки едва ли ее в каждом предложении. "скачЕк"..."мечЕм". Впрочем с удовольствием почитаю продолжение...Оценка 4.
1 сентября 2018

olenka.t...@mail.ru

У каждой книги свой читатель. Кому-то не нравиться изложение и он ворчит, мол не по литературному, а по мне важен смысл, ведь иногда возьмешь книгу, десять страниц ни о чем, и вот уже сотня, и все вокруг да около. Читала с удовольствием. над многими вопросами задумалась, а ведь раньше не думала над понятием - любовь, а в книге иной смысл, может так и должно быть.
12 октября 2018

v.tit...@mail.ru

Очень люблю фантастику. Порой нахожу по настоящему интересные произведения. У таких авторов читаю все подряд. Здесь же.... впечатление, что писал ребенок или косноязычный человек. Лексикон скуден, логики в повествовании нет. Все прыгает с сюжета на сюжет. Читать невозможно - сдался на 30-й странице. Ужасно. Сайтом пользуюсь больше 2 лет. Никогда не приходило в голову написать рецензию. Но тут уже не удержался.
12 сентября 2018

lubens...@gmail.com

Книга сама себе противоречит, то главный герой отъявленный пацифист, то уничтожает врагов. А потом рассуждает зачем он сделал.
23 сентября 2018

Катя Иванова

Будто школьник писал. Читать скучно, бесконечное "он", словарный запас удручает.
Сеятели - это орден, а не ордер! Раздражают подобные ошибки, и по тексту они часто встречаются. Поэтому, достигнув критической отметки на шкале моего терпения, книгу я для себя закрыла. Не зная смысла слов писать книги...
P.S. Автор логинится и правит себе рейтинг хвалебными отзывами))) Тьфу, днище.
16 августа 2018