Владимир Першанин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Першанин»

dar...@inbox.ru

классно! читал почти 2дня и не мог остановится. можно сказать реально был вместе с ними. всё что написано правда, из первых рук, такое не придумаешь! автор просто описывает , что с ним и его друзьями произошло буднично по простому Ну было и было, но в этом и вся сила всей той страшной войны,которая была и люди смогли жить и умирать в этом ужасе в этом аду ! Как они смогли , как справились с этим?Хорошо хоть есть кому напомнить нам ныне живущим , какой ценой была добыта, наша жизнь...какой ценой!
6 января 2017

Виктор Андросов

Книга представляет огромную ценность для потомков . Написана откровенно и правдивая . По мотивам этой книги необходимо снять фильм , который занял бы достойное место среди бестселлеро о войне !
Рекомендую всем для прочтения , мы помним великий подвиг нашего народа и никому не дадим его забыть , а кто захочет позабыть его ,то можем и напомнить !
14 июня 2018

dar...@inbox.ru

считаю, что автор смог правдиво и точно рассказать реальную картину , боев Панфиловской дивизии, которая сыграла решающую роль в обороне Москвы и дала возможность подтянуть новые резервы и окончательно переломить ход битвы за Москву! Слава нашим героям отдавшим свою жизнь за нас!
5 января 2017

Сергей Святышев

Классная вещь! Читается непросто, местами тяжело, но не потому что написано посредственно,а по причине документального изложения материала, а война - это кровь, смерть, героизм, трусость, предательство! Истинным ценителям жанра к прочтению рекомендую обязательно!
30 июня 2018

alexi...@yandex.ru

эту книгу обязательно надо прочитать! понимаю теперь, почему дед отшучивался, когда его спрашивали про количество убитых немцев. жаль, что я не успел его воспоминания по-взрослому собрать и сохранить
7 октября 2022

Дмитрий Левагин

Отличная книга, только сейчас для себя осознал фактический подвиг наших танкистов в ВОВ, очень хорошо описано и в фильмах просто сказки. Под большим впечатлением
27 декабря 2022

Такие книги надо читать молодым...
Чтобы помнили, чтобы потом своим детям читали, чтобы помнили
Когда забудут героев этой войны
Начнётся другая…
1 августа 2022

blokh...@mail.ru

Правдивая честная история русского солдата.Война как она есть , без пафоса , без приукрашивания . Низкий поклон за мужество и стойкость! Читать всем.
8 февраля 2016

Serdgio

суровая окопная правда.....немного неточностей как к примеру снял с предохранителя ТТ , но их можно простить автору. спасибо
26 февраля 2016

Serdgio

Отличная книга совсем не о внешнем красивом и победном виде войны а о суровой окопной правде...читал с удовольствием....
17 февраля 2016