ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Ген директора. 17 правил позитивного менеджмента по-русски

1401 уже добавил
    anjuta0212

Эта книга нужна каждому из вас.
    И нет, вам необязательно быть менеджером, или генеральным директором, чтобы извлечь пользу из этой книги. Сейчас объясню.

Вы работаете на кассе в супермаркете, и думаете «ух, хорошо сижу, зарплата сносная, авось протяну до пенсии на этой должности». А что, если задуматься о росте? В наше время работать на одном месте до самой смерти уже не является нормой. Советский союз существует теперь только в книгах, фильмах, и в музеях, а вы живете в 21-ом веке, пора действовать так, как предписывают новые правила выживания. А новые правила гласят: саморазвивайся и достигай новых целей, поспевай за жизнью, не деградируй. •
    Перед вами книга лучшего менеджера Audi в Европе. И это не пустые слова, чего стоят его методы работы с людьми! Они вызывают восхищение! Владимир Моженков - мой новый кумир. Это человек, мысли которого мне до мурашек близки, человек, который читает по 40 бизнес-книг в год, и имеет собственную библиотеку с книжными полками высотой с пальму))) мой список для чтения возрос в разы, благодаря советам Владимира, и мне уже не терпится приступить к изучению рекомендованых книг.

Владимир пишет о взлетах и падениях компании Audi, начиная с 90-ых годов, но он ни на секунду не становится скучным в своем повествовании. Сколько здесь вдохновляющих историй, сколько примеров для подражания! Сколько мотивации в этих двухстах страницах! Это человек слова, дела, и справедливости (поставить ему памятник, чесслово!). Я горжусь даже тем, что имела честь прочитать его слова, а встреть я его на улице - потеряла бы дар речи. Восхищаюсь!

Над чем задумаетесь после прочтения этой книги:
    - почему черный бизнес, конверты и взятки в итоге угробят любую компанию
    - почему улыбка и рукопожатие от начальника на вес золота
    - что предпринять, чтобы начать расти на работе и в личной жизни
    - как руководить людьми не кнутом, а пряником

Бесценный ресурс, в первую очередь, для владельцев компаний в России, и несомненно - для каждого, кто стремится достичь высот на рабочем месте. И, да, мяч на обложке неспроста)

Прочитал на одном дыхание, написано очень живым языком, есть много над чем задуматься после прочтения. Рекомендую всем руководителям и бизнесменам!
    Книга увеличивает пульс сердца, даёт заряд адреналина, говоря сегодняшним языком: книга #заебись. Прочёл, на этой неделе куплю в бумажном варианте
    Книга живая, интересная и полезная. Сам работаю в автомобильном бизнесе, так что читалась буквально на одном дыхании. Думаю, в будущем вернусь к ней не раз.
    Читайте,думайте и воспринимайте эту книгу как свою жизнь с возможностями,проблемами и решениями которые нужно принимать. Не уходите от от ответсвенности!
    Действительно, написано увлекательно, но никаких откровений. Просто хороший менеджер честно пишет про свою работу.