iv_kramer

Книга очень практичная и состоит из 5 глав.

Глава 1. Описана общая идея продвижения бизнеса в социальных сетях. Зачем, почему, как и вообще. И что самое интересное - к концу главы ты четко формулируешь свою цель на социальные сети и с этим делом идёшь в бой.

Глава 2. Тут подробно описывается возможность получения быстрых клиентов, а также информация, с помощью каких инструментов их можно получить. Словом - идеальный инструктаж для такого дилетанта, как я.

Глава 3. Посвящена так называемому "подогреву" ваших любимых клиентов. Как оставаться с ними постоянно на теплой связи? Чем заинтересовать? Что можно полезного дать им? А также представлен очередной арсенал разных инструментов для движения дела.

Глава 4. Часть книги, посвященная "ядерным" продажам через социальные сети. Тем продажам, которые охватывают очень большое поле вашей аудитории, а также какие минусы и плюсы использования представленных методов работы с клиентами. Хорошая глава в общем, мне понравилась.

Глава 5. О том, как продавать сложные услуги в социальных сетях. Консалтинг, недвижимость, производство труб и т.п. Вообщем о том, чем заняться большим людям там, где аудитория больше развлекается, нежели занимается серьёзными делами.

Книге несомненно ставлю большой лайк. 80% из прочитанного хочется внедрить прямо здесь и сейчас.