Владимир Колычев — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Владимир Колычев»

Советую прочитать

Коростелева Наталья

читать интересно
21 сентября 2017

Лилия Никитенко

Да уж...сто лет не читала книги про бандитов и всякие криминальные группировки. Во всей книге мне понравился только Клим,настоящий мужчина. Героиня бесила ужасно,даже жаль,что Клим ее простил, вертихвостку! А Дима такой же,как Юля,только в мужском варианте,и от мужского в нем только внешность - ни характера,ни силы воли,ни ответственности. В общем, впечатление от книги больше отрицательное,чем положительное.
9 февраля 2017

Lyudmila Kaklyugina

вот говорят,что романы где есть любовь должны писать женщины...и в данном случае я соглашусь.как то сухо,искры не хватает,просто голое изложение фактов.Понравились лаконичные диалоги,точнее фразы из которых они состоят.вобщем не впечатлило,но и не очень разочаровало
7 февраля 2018

LeSli

Крольчатник! Как есть - крольчатник! Необузданная похоть, патологическая алчность, низменный расчёт - сущность героев (абсолютно каждого). Если автор ставил задачу - донести до читателя грязь и мерзость, безнравственность нынешнего общества - ему это удалось.
2 мая 2018

dima....@mail.ru

Скомкано, односложные ответы, как будто автор не заморачивался над диалогами героев.
16 августа 2021

ValerijYatsevich

Ожидал большего от этой книги

22 марта 2015

korh...@gmail.com

нормально.но конец не очень....
11 августа 2015