Влада Ольховская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Влада Ольховская»

air...@yandex.ru

Набор клише. Автору думаю пора заканчивать эту серию. В книге намешано все. Никогда бы не подумала что автор может так скомкать такую интересную серию. Завязка сюжета очень интригует. Казнь в прямом эфире. Нити из прошлого и ид. Потом пошел такой винегрет что просто смешно. Называется из того что было то и налепила и полюбила.
6 ноября 2022

hnata...@rambler.ru

автор вообще с живыми мужчинами общалась когда-нибудь? То героиня свалилась с грохотом, а на вопрос мужика о том, что случилось, проорала, чтобы он уходил из дома и с ней все будет в порядке. То автор описывет мысли мужика о том, что держать героиню на руках -наивысшая награда в его жизни. в связи с чем у меня вопрос автор дура?
15 октября 2017

walk...@ya.ru

Книгу слушать не смогла,т .к.создалось впечатление,что ее озвучивала умственно отсталая,понятия не имеющая об ударениях и пунктуации.Попробую прочитать, поскольку слушать невозможно.
15 марта 2024

Усоля

Ну не знаю даже... ожидала большего... в итоге больше пролистывала... пособие по нечисти... скучно . Как итог : бросила почти уже в конце ,не дочитала.
23 декабря 2017

Олеся Леся

редкостная дрибидень. чудовиша это вообще новое слово. не книга не чтец не дают желание слушать эту книгу
14 октября 2022

derben...@bk.ru

Слушать эту женщину, Оксану Тимашковскую не представляется возможным.Испортила всю книгу своим чтением.
31 августа 2023

Ирина Колесова

Вообще не интересно, какая-то чушь. А в начале через каждые 10 предложений , примечания…,
16 июня 2022

Оксана Шарипова

Глупые и скучные истории, непонятно, откуда рейтинг. Хватило только на первую главу
19 декабря 2023

Александра Родионова

Прочитала столько книг этого автора, а эта просто разочарование.
10 августа 2023

Бегемот Коровьев

Очень слабо написано, сочинение школьника как я провел лето
29 июля 2023