«Победи страх и начинай жить. Трансформация пространства и личности» читать онлайн книгу 📙 автора Влада Эльца на MyBook.ru
  2. Современная русская литература
  3. ⭐️Влад Эльц
  4. 📚«Победи страх и начинай жить. Трансформация пространства и личности»
Победи страх и начинай жить. Трансформация пространства и личности

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

4.62
(8 оценок)

Победи страх и начинай жить. Трансформация пространства и личности

107 печатных страниц

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Книга, которую вы держите в руках – это не просто фантастическое путешествие героя и его спутника в удивительном мире, полном приключений и опасностей. В ней заключена важная истина. Казалось бы, что может быть банальнее утверждения о том, что наши страхи – в нас самих, что гармония души человеческой зависит отнюдь не от внешних факторов, а от внутреннего состояния. Книга увлечет вас в загадочный, красивый и полный опасностей мир Влада Эльца и поможет ответить на многие вопросы, которые мы часто задаем самим себе, но не находим времени или сил ответить на них.

Здесь каждый сможет найти свои собственные ключи к раскрытию новых граней трансформации своего внутреннего мира. А внутренняя трансформация есть преобразование и с внешней стороны. И если Вы держите эту книгу в руках, значит, Вы находитесь именно в той точке, когда Вы готовы получить эти Ключи.

читайте онлайн полную версию книги «Победи страх и начинай жить. Трансформация пространства и личности» автора Влад Эльц на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Победи страх и начинай жить. Трансформация пространства и личности» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
3 ч.
Правообладатель
178 книг
– Добро пожаловать, дорогой. Это твое царство страхов. Здесь хранятся записи всего, чего ты когда-либо боялся и не прожил. – Это ужасно. Ты хочешь сказать, что я сам сотворил это в себе?! Но зачем? – Можно сказать и так; либо своим бездействием, либо ты пытался что-то забыть, убежать от чего-либо. Все попадало сюда и развивалось.
15 апреля 2021

Так что прочь сомнения, они требуют много энергии. И всегда знай, что это твой внутренний мир. Все это есть и в тебе, и снаружи одновременно…
15 апреля 2021

А раньше я думал, что любовь бывает только к кому-то, а сейчас я осознаю, что любовь – это просто состояние. Оно есть всегда. Оно и есть я. Как же все-таки здорово жить…