Витамина Мятная — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Витамина Мятная»

midnight lostEP

отличная книга
23 августа 2024

Ольга Быкодорова

Нудновато... Слишком много неинтересных подробностей в жизнеописании населения... Кругом одна жесткость, а ГГ ведёт себя, как бесчувственная дрянь, особенно по отношению к детям! По окончанию первой книги нет даже надежды на ХЭ. Но привычка читать до конца заставляет взяться за вторую книгу. Что ж, посмотрим...
15 марта 2022

Александра К.

Мрачная книга, без эротики. Главный герой выворачивался наизнанку перед ГГ, а та всё сомневалась в его искренности, что к середине книги стало раздражать. Прочитано хорошо.
22 августа 2023

siv...@rambler.ru

очень интересная, захватывающая история, легко читается, спасибо.
2 января 2024

Лариса Ракутина

любителям компьютерных игр
17 августа 2024

Светлана

Вторая книга понравилась меньше первой из-за преувеличенного желания всех героев мужского пола обладать гг. Ну переборщила автор с этим! А также из-за того, что описания событий, особенно к концу книги, не четкие, поверхностные. Поэтому не всегда понятно, что происходит. ГГ уж слишком часто падает в обмороки. Почему-то в в одних ситуациях герои хорошо колдуют, а в других забывают, как это делается. В общем, много вопросов и к сюжету, и к стилю изложения.
21 декабря 2018

Алексей Волков

а.книга не понравилась, звёзды чтецу, какие-то без хребетные главные герои ,раздражали всю книгу(
26 марта 2022

Натела

Идея была хорошая, но как это написано это просто тихий ужас , не смогла дочитать !!!!(((
18 мая 2017

На один раз. Я до конца дослушать не смогла.
16 апреля 2023

88534...@mail.ru

Очень затянуто. Интриги нет. Чтица нудная.
7 января 2023