«Идущие по пустыне: время» читать онлайн книгу 📙 автора Виталия Тихоплава на MyBook.ru
Идущие по пустыне: время

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Премиум

Доступ ко всем книгам и аудиокнигам от 1 месяца

Первые 14 дней бесплатно
Оцените книгу
О книге

Перед вами продолжение книги «Идущие по пустыне». Идея «хождений по пустыне» берет истоки в библейских текстах. Традиционно ее связывают со стремлением цивилизации выйти на новый уровень развития, постичь себя и свое бытие.

Книга «Идущие по пустыне: время» написана под руководством свыше. В ее основу легли многочисленные беседы авторов с представителем другого измерения, высшим существом – Аструсом. Отвечая на вопросы ученых в терминах земной науки, Аструс рассказывает о рождении Вселенной, об экспериментах со временем и об энергиях в организме человека. На страницах книги вас ждет множество новых неизвестных науке знаний, в том числе касающихся таких категорий как пространство, время, материя, энергия, информация.

читайте онлайн полную версию книги «Идущие по пустыне: время» автора Виталий Тихоплав на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Идущие по пустыне: время» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Время на чтение:
9 ч.
Правообладатель
1 463 книги
Вербальные свойства и вербовщик это принципиально разные понятия. Мы можем понять ваши слова так, что (не сочтите за бахвальство) наши книги это вербальность самого высокого уровня. И начитавшись наших книг, многие бы вслед за вербовщиком с удовольствием бы ушли туда. Так? Аструс: Да. В этом и есть особенность того, что информация сегодня идет через Корса, а не напрямую. Как только появится очередной вербовщик, так он столкнется с Корсом. — И что? Аструс: Там будут какие-то взаимодействия. И куда пошлет его Корс, это уже вопрос. И с кем совпадет.
27 августа 2021

В процессе жизни в организме энтропия медленно нарастала, к моменту кончины достигла максимума, а в момент кончины резко упала почти до нуля. Упала резко, потому что сущность, которая представляет собой спирали, наполненные энергией, ушла в потусторонний мир? Аструс: Совершенно верно, в противном случае она не могла бы оторваться. — Одновременно в течение 40 дней плотность времени в потустороннем мире возрастает до максимума и далее остается практически постоянной. За счет чего возрастает? За счет Духа? Аструс: За счет специфики свойств Духа. Вы уж совсем тайну начинаете разбирать, открывая ее.
27 августа 2021

Проявлять себя в Духе — значит надо настойчиво продолжать работать? Аструс: Да.

Автор книги