дорогой. Так что же делать? Разжигать этот костер внут...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Письма»

дорогой. Так что же делать? Разжигать этот костер внутри себя, хранить его в себе и терпеливо ждать, но ждать страстно, с нетерпением того часа, когда кто-то придет и сядет около твоего огня? Но захочет ли этот кто-то остаться? Пусть тот, кто верует в Господа, ожидает этого часа, который наступит рано или поздно. А сейчас о том, что в данный момент мои дела не складываются, так было не однажды в прошлом, такое не раз случится в будущем. Но возможно также и такое, что после того, как все идет наперекосяк, обстоятельства наконец улучшаются. Я не рассчитываю на это, возможно, этого не случится вовсе, но если перемены к лучшему когда-то произойдут, я посчитаю, что получил слишком много, преисполнюсь благодарности и скажу: «Наконец-то! Так что я получил все же что-то после стольких лет испытаний!» Пишу тебе произвольно, только то, что приходит в голову. Мне было бы приятно, если б ты смог разглядеть во мне кого-то другого, а не просто бездельника. Потому что бездельник бездельнику рознь. Есть люди, которые ничего не делают из лени,
4 июня 2020

Поделиться