Виктория Вольская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Вольская»

dromanowa

У Игоря есть друг и бизнес-партнер Стас, а у него есть взрослая дочь и необходимость уехать на время. И он просит Игоря пожить в их доме, чтобы присмотреть за девушкой.

Игорь – ответственный и трудолюбивый, а еще очень аккуратный и педантичный мужчина, тот, кто может во время страстной встречи с женщиной встанет, чтобы поднять брошенный на пол халат и аккуратно повесить его на место

Валерия Герасимова – дочь успешного и богатого человека, избалована его любовью, но простая, добрая девушка, упорная и целеустремлённая, что доказывают ее большие успехи в спорте.

А еще у нее есть две неугомонные подруги и... девственность

Ну, как вы понимаете, это дикая смесь И решают девушки рандомно выбрать мужчину для первой ночи Вики (да, не очень умно, но и они не умудренные жизнью женщины).

И выпал Игорь... Да, сложно, да, кажется невозможным, но Вика не привыкла сдаваться!

ᅠᅠᅠᅠ «Я вышла на тропу войны. И тебе, Панфилов, не выжить. Ты будешь моим первым.»

Ну что, вы готовы к реализации плана «Соблазнить за 13 дней»? Эта история покажет, «как соблазнить мужчину в домашних условиях»! А точнее, как лучше не делать

Читаю уже вторую книгу автора, и мне всё нравится! Очень рада знакомству После чтения «Я не сдаюсь» сразу начала эту, и она прям другая по атмосфере – здесь больше юмора, история более легкая. Но это мне так в начале показалось.

Истории действительно абсолютно разные, но обе такие эмоциональные. И как же круто у автора получается передать чувственность текстом, читаешь и прям испытываешь столько эмоций, трепета. В каждом слове, в каждом действии, в каждой мысли.

А еще уже во второй истории я ощутила такую нежность к родительству, мне это очень нравится, так комфортно.

И опять, как и в прошлой книге, только герои начинают делать что-то, с чем я не согласна, или то, на что хочу поругаться, как тут же они открываются с новой стороны, и заставляют меня гордиться ими и восхищаться их мыслями, уважением, пониманием друг друга. Это видно по огромному количеству цитат, которые меня зацепили, а это я еще себя сдерживала.

И да, у меня снова глаза на мокром месте! Особенно от разговора Насти и мамы Игоря. Но в этот раз я удержалась

А какие же потрясающие бонусы! За них отдельное огромное спасибо. На истории Зои я опять посидела с мокрыми глазами, на бонусе Полины – поулыбалась, а на бонусе Насти и Игоря чуть не умерла от умиления и счастья.

Забавно, динамично, эмоционально, нежно и трепетно. Замечательная история, которую я могу рекомендовать к прочтению!

Спасибо за любовь и мудрость!

***
– Мне нужно, чтобы ты присмотрел за Валерией. Она девушка вольная и не всегда умеет тормозить свои «хочу». Я буду беспокоиться, если она останется здесь одна.
– Стас, я ж не нянька.
– Ей восемнадцать, нянька ей не нужна. Ей нужен контроль. И ты его обеспечишь.
***
– Дочь, познакомься, это Игорь, мой друг, – мы встречаемся с Валерией взглядами.
– А мы знакомы, – нагло улыбается мне девушка. – Это же на вас я пять лет назад случайно опрокинула стакан лимонада?
– Не стакан, а графин. Не опрокинула, а вылила, и не случайно, а осознанно, – напоминаю я, хотя уверен, она не забыла. – Да, это был я.
***
– Конечная дата – твой день рождения, так и быть сегодняшний день не берём в расчёт, у нас сегодня девичник. Остаётся тринадцать. Какое прекрасное число, чертова дюжина.
– Тринадцать дней, чтобы соблазнить друга своего отца, – шепчу я, осознавая, как попала.
– Соблазнить за тринадцать дней.
***
– Девчонки, я нашла самый мощный приём соблазнения, – перебивает нас Зоя с серьёзным видом, будто и правда нашла что-то стоящее.
– И?
– Подожди, грузится страница.
– Не томи.
– Сосите Чупа Чупс.
О Господи!
Боюсь, что с такими советами тринадцати дней будет мало.
– Ты слишком её любишь.
– Своего ребёнка невозможно любить слишком, Игорь. Любовь к своему дитю – она другая, нежели к родителям или к женщине. Да, она сильнее всех, но нельзя о ней сказать, что она «слишком большая». Она просто другая. Ты поймешь это, когда сам впервые возьмёшь своего ребенка на руки.
***
– Каким видом спорта ты занимаешься?
Ха-ха, уже забыл? Выпрямляюсь.
– Спортивными танцами, – отвечаю я, сдерживая победную улыбку.
– Давно?
– С пяти лет.
– Нравится?
– Очень. И не только мне.
– А кому ещё?
– Тебе, например, – я, пожалуй, впервые в жизни так нагло смотрю в мужские глаза. – Гибкость женского тела завораживает.
– Ты права, – не увиливая, честно признаётся он. – Очень красиво.
***
– Между нами ничего нет, кроме ...
– Она тебя бесит?
– Да.
– Это первый признак твоей заинтересованности. От ненависти до любви один шаг.
***
– Лер, я сейчас тебе одну вещь скажу, ты послушай и запомни на всю жизнь. То, что происходит между мужчиной и его женщиной в постели – это не стыдно. Это прекрасно. Секс – это не просто лечь на спину и раздвинуть ноги, это нечто большее. Это выражение взаимного доверия через ласки и поцелуи, чем они откровеннее, тем отношения гармоничнее и крепче. Я испытал огромное наслаждение, доставляя удовольствие тебе языком. Не надо смущаться того, что тебе это понравилось. Ты кончила в моих руках, от моих ласк, и это награда для меня. Уяснила? – Да.
***
– Эти отношения разобьют твоё сердце. – Пусть это будет через двадцать лет, чем сейчас. Я не хочу жить и принимать решения в настоящем, думая о том, что будет когда-нибудь в будущем. Я может, и не доживу до этого. Тогда зачем об этом задумываться? Зачем загонять себя в рамки, которые никому не нужны. Я впервые в жизни засыпал вчера с ощущением полного счастья внутри и проснулся с этим же чувством. И причина этому эта девочка.
***
– Девочки, у вас всё хорошо? – обеспокоенно спрашивает Игорь, входя на кухню. – Да, – одновременно отвечаем мы. – Тогда почему вы плачете? – А женщине разве нужен повод, чтобы поплакать, – подмигнув мне, парирует его мама.
4 июля 2023

Анастасия

Самый темный час - перед рассветом...

Именно эти слова хочется сказать в поддержку героине книги «Когда на часах полночь»
В вечер выпускного Кристину похитили из школы и изнасиловали. Ей чудом удалось сбежать... но. Преступники так и не были наказаны, ведь кто пойдёт против криминальных авторитетов, скрывающихся за маской важных людей в небольшом городе?
С того момента девушка замкнулась в себе, живет затворницей, борясь с паническими атаками. И так день за днём...
Ее жизнь лишена красок, да и можно ли назвать это жизнью?
Но все меняется, когда однажды, один за другим ее обидчики начинают гибнуть.
Сюжет не располагает к легкому чтению, но тем не менее, книга захватывает с первых страниц. Как пережить личную трагедию? Как не опустить руки и бороться с беззаконием? И самое главное- как перебороть свой страх и продолжить жизнь дальше?
Эти вопросы возникают сами собой, и хочется поскорее узнать, справилась ли девушка?
Когда за Кристиной, как единственным выжившим свидетелем злодеяний пришли, она уже мысленно прощалась с жизнью.
Но внезапный выстрел внёс свои коррективы.
Ещё один обидчик устранён, но теперь Кристине и стрелку нужно бежать, скрываться и ждать.
Кто этот таинственный незнакомец и почему он спас ее? Какие у него мотивы и тайны?
История держит в напряжении. Интрига сплетается все крепче...но и в такой сложной, страшной ситуации есть место любви. Ведь перед нами все же остросюжетный любовный роман. Нет, наша героиня не бросилась в объятия спасителя. Это был нелегкий эмоциональный путь. Причём для обоих.
Читая главы от лица Кристины и Сергея, мы видим как каждый из них преодолевает свои барьеры, страх и боль.
Смогут ли эти двое справится со своими проблемами? Спасутся ли или же месть их ослепит? И можно ли справится с ужасами прошлого и открыться людям и светлым чувствам?
Очень динамичный роман, я бы даже сказала, с элементами триллера.
Я переживала за Кристину, ведь то, что она пережила- не так то и легко отпустить.
Тайна Сергея тоже болезненно отозвалась в сердце. Проблемы, опасность и предательства- все это сыпалось на героев как из рога изобилия. Но они стоически продолжали движение к цели.
Свершится ли месть? И не разрушит ли она все до основания?
Здесь не будет легкого пути к «долго и счастливо», нам пощекочут нервы, взбодрят и не дадут расслабиться до самого финала. И это прекрасно.
Я смогла выдохнуть лишь перевернув последнюю страницу.
А после - захотелось ещё раз поразмыслить над теми проблемами, что Виктория подняла в произведении.
Под приятным впечатлением от знакомства с автором. И мне кажется, что будет прочитана ещё не одна книга Вольской.
12 апреля 2023

reader-6873127

Каждый из них решил, что между ними возможны только деловые отношения, он начальник - директор элитного ночного клуба "Зевс", она - хороший администратор и его подчинённая, способная вывести клуб на новый уровень. Вот только никто из них не учел, что может вмешаться симпатия и бешенное притяжение друг к другу, а ещё, станется так, что не за все связи стоит держаться, даже, если они семейные.

Занятная история, начинавшаяся как лёгкий роман начальника и подчинённой, переросший в напряжённый клубок тайн, подстав и разочарований. В начавшемся с середины истории почти что триллере было даже страшно за героев, ведь в объявленной им "войне" за бизнес не будет плохого и хорошего, будут лишь большие деньги да люди с нужными связями и возможностями.

На одну хищную рыбку всегда найдется рыбка позубастее и покрупнее.

Да и прошлое обоих героев далеко не светлое и беззаботное, Руслану предстоит вернуться в детство и вспомнить, что пришлось пережить его собственной матери, какую цену она всю жизнь платила и почему это делала. Со смертью матери обязанность угождать мужчине, взявшему ее в жены легла на самого Руслана. Можно ли вообще считать такого человека отцом и есть ли в нем в принципе что-то от живого человека?

У Лизы своя драма смерть родителей и забота о младшем брате. С таким грузом ответственности мечтать о серьезных отношения и не стоить, этот урок ее заставили хорошенько выучить. Но Руслан сможет доказать, что если женщину любишь, то готов преодолевать трудности вместе с ней. Хотя были моментики, когда и Руслана очень хотелось поколотить, желательно в область головы, чтобы мозги встали на место.

Страстные чувства, взрывная любовь, желание быть рядом с первого взгляда, помогать и защищать друг друга прилагается и не обсуждается.

Очень понравились герои вторго плана - друг Сергей и начальник охранного агентства Геннадий, такие фактурные мужчины не по наслышке знакомые со словом долг и честь, пусть и в своей трактовке, но тем не менее. Мне кажется, что их помощь и поддержка также сыграло свою роль в этой непростой истории. Даже девушки пониженной социальной ответственности здесь куда человечее многих второстепенных героев)))

В целом история мне понравилась, прочла на одном дыхании и в напряжении до последней главы. Когда казалось бы чувства героев нашли путь друг к другу, появились иные поводы для переживаний, но это того стоило, рада и за Руслана, который нашел несколько родственных душ, и за Лизу, которая смогла помочь брату, а вместе они уже не будут одиноки, и это главное! Спасибо автору за такую теплую историю

5 июля 2023

oberezkina

Интересно было узнать, как сложатся судьбы у подруг главной героини: Зои и Полины. Также бонус по Леру и Игоря очень порадовал. Читала с улыбкой на лице)))

28 марта 2022

levin...@gmail.com

книга просто замечательнаяю, советую всем читать,
28 февраля 2022

Валерия

не возможно оторваться. читайте!
8 июля 2022

reader-8333011

Эта книга для всех любителей служебного романа. Необычным является то, что главные герои – это две пары, работающие в одной фирме. И каждый из них хочет счастья, любви и верности для себя и любимого.

Один не доверяет женщинам, другой не знает, как пригласить на свидание понравившуюся девушку. Одна осталась без жилья и средств, вторая отбивается от фиктивных отношений с человеком, который не нравится. У каждого свои проблемы, и они их решают, помогая при этом другим. А еще работают вместе над крупным проектом. Все четверо – профессионалы в своем деле, отдаются ему целиком и полностью.

Почти у всех есть сложности в семье, своя драма. Но это не мешаем им рискнуть и быть вместе с любимым.

Книга понравилась, было интересно и увлекательно следить за героями. Переживала, особенно в финале, ведь там сложилась непростая ситуация. Рада, что все сложилось удачно и герои получили то, что хотели, а злодей понес наказание.

1 августа 2023

eod...@mail.ru

Это лучшее, что я читала из любовных романов! Честное слово! Такое замечательное произведение, не побоюсь этого слово, шедеврально!
6 мая 2022

Прочла с удовольствием. Хорошо автор пишет, можно и фильм поставить.
30 апреля 2022

shnar.aya...@gmail.com

интересная книга, есть продолжение???, слушать приятно, рекомендую
29 мая 2023