«Конфетка для сурового босса. Судьбу не обмануть» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Вишневской, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на книгу «Конфетка для сурового босса. Судьбу не обмануть»

levin...@gmail.com

книга интересная, читайте.
4 сентября 2023

sveta_aganova

В этой книге мы описывается история Динара- он брат героя первой книги.

Эта история не хуже первой, такая же милая и местами смешная.

Динар владелец крупной строительной компании и вот однажды он решает снести старый детский сад и устраивает там проверку, но волей судьбы видит там маленькую малютку Еву, которая блуждает по коридору в поисках папы, а позже знакомиться и с Миланой-мамой девочки, которая работает в саду воспитателем.

Так начинается их противостояние и судьбоносные встречи

Да, книги по сюжету однозначно похожи,но меня это не смутило,так как задача была просто отдохнуть за чтением, а не думать и анализировать.

Историю я прочитала быстро, буквально за день, несмотря на то, что события разворачиваются достаточно спокойно, без всякой драмы, оторваться от книги пока не дочитала я не смогла) Читается можно сказать на одном дыхании.

Если вы устали от сложных, запутанных сюжетов, нагруженных бесконечными хитросплетениями,то книга отлично подойдет,чтобы передохнуть)

(Ударение на «У»)

2 июня 2024

Нереально. Очень надуманный сюжет. Да, читается легко, но где-то рядом разочарование, фантастика.

Лира Ростовщикова

Удовольствие читать такие романы, любовь, дети и сюжет интересно закручен, прекрасный слог и семья это главное в жизни

shnar.aya...@gmail.com

замечательная история, понравился роман, рекомендую почитать книгу
7 сентября 2023

Ольга

Отличная история! Захватывает с первых страниц, легко читается!👍
7 сентября 2023

sotnikowa...@yandex.ru

Все понравилось'хотелось бы почитать подобную книгу.
10 сентября 2023

da...@hotmail.com

Подскажите пожалуйста есть ли книга про Василису
14 октября 2023

Людмила Ланк

Сказка конечно, но понравилась книга.. Советую

Тамара Панасюк

спасибо большое. Прочитала с удовольствием!
19 сентября 2023