Отзывы на книгу «Дома стоят дольше, чем люди (сборник)»

dush...@mail.ru

Как всегда , блистательная Виктория затягивает, интригует и очаровывает. Так много глубоких мыслей и прекрасных воспоминаний светлых и нежных преподнесены легким языком виртуоза. Большое спасибо. Читала , не отрываясь.

gill...@yandex.ru

Супер! И сказать больше нечего... не хочется рассуждать, как это талантливо написано

Фидаиль Хусаинов

Да это , вдохновляет.

tako...@bk.ru

Интересная книга и писатель

felici...@yandex.ru

il libro bellissimo!

Евгения Перевалова

Самое лучшее из всего, что я читала за последние несколько лет. Написано гениально!

Анонимный читатель

Чудесная книга! Всем читать!

tars...@mail.ru

После утомительного чтения нескольких "литературных" англоязычных изделий подряд, которые издательство любезно предоставило в качестве подарка к 8 марта, решила почитать из этой же подарочной подборки Викторию Токареву. Надо было сразу читать ее, и не тратить время на остальное. Глоток свежего воздуха! Добрая , тонкая, лиричная, талантливая проза, написанная на моем родном русском языке!

Marinasea

Для меня лично Виктория Токарева - мастер жанра, русского слова, в любом произведении, будь то роман или очерк..этот сборник не стал исключением.даже очерки показались яркими и интересными..приятна доля патриотизма и добрых слов в адрес знаменитых сограждан, Родины, медицины и менталитета нашего. истории про знаменитых людей страны из ее личного жизненного опыта меня очень заинтересовали, ( мемуары-зарисовки) без злой иронии и тоски..
спасибо огромное автору и my book.

Ульяна

Давно не читала такого !!!! Мне понравилось !! Простым языком про таких талантливых написано ! Рекомендую .оч. Познавательно .