quiz_vacation

Рецензии и отзывы на Дома стоят дольше, чем люди (сборник)

Слушать
    Как всегда , блистательная Виктория затягивает, интригует и очаровывает. Так много глубоких мыслей и прекрасных воспоминаний светлых и нежных преподнесены легким языком виртуоза. Большое спасибо. Читала , не отрываясь.
    Да это , вдохновляет.
    После утомительного чтения нескольких "литературных" англоязычных изделий подряд, которые издательство любезно предоставило в качестве подарка к 8 марта, решила почитать из этой же подарочной подборки Викторию Токареву. Надо было сразу читать ее, и не тратить время на остальное. Глоток свежего воздуха! Добрая , тонкая, лиричная, талантливая проза, написанная на моем родном русском языке!
    il libro bellissimo!
    Самое лучшее из всего, что я читала за последние несколько лет. Написано гениально!
    Чудесная книга! Всем читать!
    Интересная книга и писатель
    Для меня лично Виктория Токарева - мастер жанра, русского слова, в любом произведении, будь то роман или очерк..этот сборник не стал исключением.даже очерки показались яркими и интересными..приятна доля патриотизма и добрых слов в адрес знаменитых сограждан, Родины, медицины и менталитета нашего. истории про знаменитых людей страны из ее личного жизненного опыта меня очень заинтересовали, ( мемуары-зарисовки) без злой иронии и тоски.. спасибо огромное автору и my book.
    Давно не читала такого !!!! Мне понравилось !! Простым языком про таких талантливых написано ! Рекомендую .оч. Познавательно .
    Супер! И сказать больше нечего... не хочется рассуждать, как это талантливо написано

Другие книги подборки «Топ российской прозы 2017»