Рецензии и отзывы на Дома стоят дольше, чем люди (сборник)

Слушать
    Как всегда , блистательная Виктория затягивает, интригует и очаровывает. Так много глубоких мыслей и прекрасных воспоминаний светлых и нежных преподнесены легким языком виртуоза. Большое спасибо. Читала , не отрываясь.
    книга замечательная
    Как всегда Виктория Токарева великолепна. Прочитала книгу с удовольствием, некоторые строки перечитывала по несколько раз, укладывала в своей голове. Прочитаешь книгу, как чистой воды напьёшься, задумаешься...... огромное спасибо автору за труд, могучий русский язык, талант!!!
    замечательно как всегда.!!!!4
    Столько нового узнала из ее рассказов. Ух! Как будто сама пожила в этом садоводстве по соседству с Высоцким. Сидела за одним столом с Митяевым, была влюблена в известного кинорежиссера. Приятное знакомство с автором.
    Вот, говорят: печатное слово. Печатное от припечатать и от ощущения полной законченности. Токарева пишет печатными фразами. Каждая не нуждается в продолжении. Удачи ей в этом деле. Даже, если у неё будет недостаток тем, у неё есть масса воспоминаний от встреч с интересными людьми, многие ушли, как и ушли те, кто мог поделиться с нами о жизни в нашей, но другой стране.
    моя самая любимая писательница,каждое ее произведение читается на одном дыхании,очень талантливая женщина..
    книга мечта таких бы больше спасибо автору благодарный читательх
    мудро понятно
    Обожаю Викторию Токареву,очень легко читается.А главное - интересно,пронзительно.