«Попаданка в злодейку» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 5

Отзывы на книгу «Попаданка в злодейку»

Супер
3 июля 2022

Ольга Калина

Хороший фанфик,не книга. Мало мотивации и обоснуя у персонажей и сюжета, все Мэри/Марти Сью. В целом читается как книги Донцовой, быстро, взахлёб,но без особой смысловой нагрузки. Концовка приятно удивила,не ожидала такого поворота. Написано средне,не слишком литературно,так скажем, местами простовато, но есть некоторые хорошие моменты, юмор мне зашёл и героиня понравилась.
15 марта 2024

KARINA KULIKOVA

В целом история ГГ мне понравилась. Единственное, что меня раздражало, так это её постоянное "Хех"...
28 июня 2022

Скука. Непонятно зачем диалог ведётся от гг и Кирина. Зачем нам вся эта лишняя инфа о мыслях персонажа, который собственно не главный. Характер демона нераскрыт совсем, диалогов с ним кот наплакал, любовная линия слабая, мыслей от его лица автор почему-то решил не писать, вероятно, нам важнее читать про Кирина. ГГ, которая смертельно была больна в прошлой жизни и сильно страдала, в новом мире стала такой жизнерадостней и деятельной. Это крайне не увязывается в общую картину человеческих реакций. Очень много информации про какую-то академию, она вроде там ищет преподавателей, но по факту все это кажется каким-то лишним элементом в повествовании. Демон бесхарактерный, только массаж делает и на коленях стоит, что странно, он вроде как высший и наследник, характер должен быть другой, этакий прикроватный половик, который если что сразу падает на колени и делает виноватый вид (ЧТО???). ГГ абсолютно равнодушна изначально к демону, воспринимает как кота, как подушку для сна и вдруг в конце влюбляется в него. В общем логика не посетила эту книгу ни разу. Не знаю, друзья, кто и почему поставил столь высокие оценки, но они не соответствуют действительности.
4 августа 2022

Надежда Никитина

Сюжет, вроде, не плох. Задумка интересная. Даже со всех сторон прекрасная героиня, от которой все без ума, не слишком напрягает. Но перескакивание повествования с прошедшего на в настоящее время (я пошла, он смотрит и т.п.) ужасно! Не смогла дочитать.
30 сентября 2022

Рина

Не знаю, может не в настроение книга попалась, но с трудом дочитав до середины, перепрыгнула на последнюю главу, чтобы убедиться с кем она останется.
Неинтересная героиня на мой взгляд.
27 декабря 2022

Римма

Невероятно! Невероятно скучная книга.... и идея вроде интересная, и написано хорошо... но в совокупности просто скука смертная!
28 июля 2022