«Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на аудиокнигу «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила»

Sovka

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

супер! 🔥🔥🔥
14 апреля 2023

Алёна

Дослушала первую часть и не могу понять восторженных отзывов 🙄Вроде бы нормальная землянка, попала в магический мир, где ей не рады и каждый пытается задеть. НО ОНА КАК СЕБЯ ВЕДЁТ?! Со всеми целуется налево и направо, флиртует и залипает, как-будто мужиков в жизни не видела. Всех на роли своих парней рассматривает 🤦‍♀️Гормоны подростка в ней играют. Сюжетная линия нормальная, тяжёлая учёба, соревнования, милый преподаватель. В общем, еле дотерпела до конца...Главной героине по голове пристукнуть хочется за её такое поведение...
20 июня 2023

Дарья

очень не хватило описаний новых понятий. например, иерархии титулов. они постоянно используются, но не очень понятно, кто есть кто и в чем особенности. Или расы. Почему Стеф холодная, если она демон?
само повествование несколько сумбурно, создалось впечатление "вкливания" в какое-то другое произведение. Первая книга раз и оборвалась
6 февраля 2024

nt.mik...@gmail.com

Книга оставила двоякие впечатления. С одной стороны, сюжет интересный, не самый банальный. С другой стороны, мужчины вокруг героини так штабелями и падают. Устаешь к концу третьей части от их количества. И в развязке какое-то непонятное обоснование.
25 марта 2023

Анна

Ну как то, нет. Все ее хотят, у нее все было но вдруг она девственица, которая в целом не против трахнуться с каждым встречным.. Наивно
27 марта 2024

marin...@inbox.ru

Книга интригует, бегу слушать вторую 😉
10 апреля 2023