«Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Лучшая Академия магии, или Попала по собственному желанию 1. Новые правила»

Marina Blyndova

Хорошая история про попаданку по доброй воле, точнее по контракту
Только оказалось не все так сладко как описывали рекрутеры. Новый мир обещавший красивую жизнь в магическом мире, а на самом деле иномирцев приглашают как пушечное мясо и жизнь для них тут не сахар
Есть классическая романтическая линия с красивым профессором, влюбленным сокурсником , злобной популярной блондинкой претендующей на профессора , все по классике
26 января 2023

Оксана Камышанская

слушаю второй раз эту серию книг. спасибо. Очень интересно
13 апреля 2022

Надежда Ивасенко

Обожаю эту трилогию. Она даёт лично мне силы и уверенности в завтрашнем дне. Слушаю, вернее сказать переслушиваю ее регулярно. Спасибо автору и чтецам, первую часть ранее озвучила Вета, тоже очень здорово, а уже далее Аллочка Човжик. Прекрасная озвучка в обоих вариантах. Жаль,что по настоящей жизни соображать начинаем намного позднее ( я о возрасте),дури всем хватает,пока шишек не насажаем и поэтому нравится эта ранняя самостоятельность.
26 декабря 2022

marin...@yandex.ru

Книга очень интересная, студенческая жизнь, необычные существа и животные, дружба любовь и покровительство. мне очень понравилось, пошла за продолжением. озвучка супер!
29 декабря 2023

n.b...@rambler.ru

Не могу сказать что прям в восторге от этой трилогии, но прослушала. Иногда было нудновато.
21 декабря 2023

nash...@mail.ru

Книга отличная, а озвучивание просто выше всяких похвал! Великолепно!
25 сентября 2023

ирина осипова

Интересная история. Ни на минуту не оставляет свое внимание.
12 января 2024

olvi...@gmail.com

напоминает академия книгоходцев. мне понравилось.
8 июля 2022

anys...@mail.ru

класс, сюжет захватывающий с первых минут.
12 февраля 2023

Ярославна Соловьева

очень интересно, иду читать следующую
16 июня 2023