«Демонический отбор. Книга 3» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктории Свободиной, рейтинг книги — MyBook. Страница 1

Отзывы на аудиокнигу «Демонический отбор. Книга 3»

soles...@gmail.com

Очень хорошая книга, Виктории Свободиной - браво! Алла Човжик - мой самый любимый декламатор. Спасибо большое за полученное удовольствие
20 июня 2022

fkbyff...@gmail.com

у меня очень противоречивые чувства после прослушивания книги.
прочитано, как всегда, замечательно, это же Алла Човжик. ещё один несомненный плюс это то, что интрига держалась достаточно долго. я с напряжённым вниманием слушала, почти не отвлекаясь.
а теперь о минусах со спойлерами. мне не симпатична героиня, я ее не понимаю. то она бредит возвращением домой и общением с родственниками. потом спокойно об этом забывает, как будто и не надо было. О Дэше, после его заморозки даже не вспомнила, не поинтересовалась, несмотря на то, сколько он для нее сделал. чаще всего она ведёт себя как зрелая женщина - смиряется и принимает, то что изменить нельзя, но тут уже претензия к сюжету, это же сказка, там все можно. и последнее мне ужасно не нравится главный герой. под конец он конечно стал душкой и лапочкой, но у меня так и осталось ощущение и восприятие его как человека, которому плевать на чувства других людей, жестокого, не способного к сочувствию и к тому, чтобы чувствовать самому.
4 января 2024

thanksg...@gmail.com

Люблю этого автора! Все книги чудесныйе ❤
16 апреля 2022

Анастасия

вначале прям очень круто смеялась. Ближе к второй половине стало погрустнее и как-то дальше все в таком духе. вроде и интересно но события окрашены грустью.
Да и чтец имеет довольно печальный голос
18 августа 2022

Светлая Дарья

главная героиня какая-то никакая. не вызывает импатии
21 апреля 2024

tp34...@gmail.com

Сказочная история. Отбор невест как то не сложился. Два принца и два короля из демонов захотели в жены одну девушку. А она всего лишь простая человечка. Вся история вокруг этого события. Озвучка замечательная
1 мая 2024

Галия М.

Очень понравилось! Автор пишет ярко, сочно, без штампов. Действительно интересный и не избитый сюжет! Отдельная благодарность актеру- декламатору Алле Човжик
16 января 2022

svetoc...@yandex.ru

очень интересно! хотя хотелось бы чтобы сюжет пошел немного иначе! Алла Човжик как всегда выше всяких похвал!Спасибо автору!
19 марта 2024

Светлана G

очень нравится как читает Човжик, она своим мастерством, на мой взгляд, вытянула это среднее произведение до интересного
10 апреля 2022

Polina Moriss

Слушала не отрываясь, получила большое удовольствие/Спасибо автору и чтецу за прекрасно проведённое время!!!
25 августа 2024