Виктория Селезнева — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Селезнева»

отзыв

sabil...@mail.ru

супер

Наталья Султанова

Шакарная
10 марта 2022

Лилия Никитенко

Идея очень неплохая, но вот подача... Как-то все скомкано, события развиваются слишком резко. 1 часть понравилась больше всего, и если бы она написана была с бОльшим количеством подробностей, добавлением ещё каких-то интересных моментов, а события развивались немного медленнее, получилось бы, на мой взгляд, лучше. 2 часть не понравилась вообще, героиня какая-то уж совсем "ненадёжная", её муж выглядит как верный песик...
6 июля 2022

Анна

Нужно было остановиться на первой половине! Вторая пошла уже не так интересно и не так захватывающе. Автор пытался смешать несколько жанров в одном: и любовный роман, и фантастика, и детектив, и все это приправлено юмором. Если в первой части все складывалось в одну общую картину, хоть и с небольшой натяжкой, то во второй всё стало происходить с приставкой "недо-", немного затянуто, слишком много неуместного юмора.
4 июня 2022

Ксения

Не знаю, мне сами герои наверное не понравились. Мерзко это - будучи в браке (пусть даже и таком, как у ГГ) изменять. Если не чувствуешь ничего к этому человеку, не можешь вместе жить - разводись тогда, а потом уже начинай новые отношения. Да и девушка хороша - все это понимала, но все равно с ним спала🤷‍♀️🤦🏻‍♀️.
Так, конечно, можно почитать. Коротенький рассказ. Но мне сам сюжет не зашёл
15 октября 2022

Книга прочитана, я ошарашена. Получилась криминальная история из ничего. Опасности для героини не оказалось. Зато нашлись чувства.
30 ноября 2023