Виктория Никитин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктория Никитин»

Яна Ганшевская

Невероятна книга,автором проделана огромная работа не только по изучения различных религиозных течений и учений,но и по систематизации собранного материала,разработке и заполнению деталями нового мира.Прочитав историю,я поверила,что это реальность.Книга не оставляет вам ни одного шанса на сомнения.
Особенно порадовала детективная линия,не банально,хороший подход и необычный конец.Злодей совсем не тот,на кого я подумала.
Любовная линия мне импонирует своей логичностью,последовательностью и адекватностью.Это пример,очень яркий и редкий пример,здоровых отношений.
Конец мне тоже понравился мило и приятно.
Книга оставляет после себя приятное послевкусие.
Спасибо большое автору за работу.
11 февраля 2023

Орфография хромает
29 декабря 2021

Mur Mur

Идея и герои получились интересными. Читать про них было приятно. Но мало диалогов, очень много размышлений и пояснений. Порой честно пролистывала потому что воду читать было лень. Если бы это все было в каких-то диалогах или же мини рассуждений было бы на много приятней и интересней читать. Но оцениваю на 5, потому что понравился сюжет и герои.
2 мая 2023

i439...@gmail.com

Удивительно, увлекательно, прекрасно.Сюжет интересный,линия детектива с расследованием ведётся чётко, любовная линия тоже хороша, нет глупой Мерисьюшности,взрослые герои и постепенное развитие отношений впечатляет ,правда есть описки в словах, но не очень много, все перекрывает незатухающий интерес. Советую прочитать.
12 февраля 2023

Потрясающая книга! Прочитала почти не отрываясь! Автор проделал большую работу над этим произведением. Мне очень понравилось и сюжет и слог и герои, вообщем все! Нет приторности, навязчивости. Прямо читала и видела картинки, которые описывались. Переживала вместе с героями происходящие события. Спасибо большое за это приключение!
4 апреля 2023

Динара Хурматуллина

Сюжет интересный, вся книга в напряжении, нет очевидного злодея. Когда раскрылась личность врага -это был немного даже шок. Любовная линия тоже чистая, красивая. Но эпилога лучше бы не было! Потому что такой конец карьеры для ведьмы, которая столько вытерпела ради становления личности - это просто убийство мнения о ней.
23 мая 2022

i439...@gmail.com

Интересно и очень хорошо написано, прочитала с удовольствием, динамичный сюжет, постепенное развитие отношений по нарастающей. Орфографические ошибки были, но это не критично, в общем-понравилось
12 февраля 2023

Евгений Никитин

Интересная небанальная история с яркими героями, приключениями и переживаниями. Читается на одном дыхании, особенно морские сцены. Мир очень красивый, ну и драконы, конечно.
16 июля 2024

Ирина Снадина

книга захватывает прочитала на одном дыхании столько эмоций,,а с героями так было интересно распутывать это дело,и так здорово что всё закончилось любовью.....
28 мая 2023

telyak...@gmail.com

книга супер!👍 автору большое за интересную историю😍 но! четверо детей за 6 лет???? не 10 хотябы, а 6!!! что за инкубаторское нахождение у "свободной" ведьмы??????
18 марта 2022