«Те и эти» читать онлайн книгу 📙 автора Виктора Рябинина на MyBook.ru
Те и эти

Отсканируйте код для установки мобильного приложения MyBook

Стандарт

229 руб.

Доступ к классике и бестселлерам от 1 месяца

Оцените книгу
О книге

Сборник юмористических рассказов «Те и эти» позволяет сообразительному читателю оценить наш мир не только с точки зрения снежного человека, но и с позиции рядового вампира, не говоря уже о жителях параллельных миров. Кроме того, лишь из этого источника любезный книгочей сможет почерпнуть рецепт завтрака истинного гурмана, тут же прогуляться по уютному мосту, вместе с тёплой компанией единомышленников в момент их возможного сведения счётов с жизнью, а также попутно влиться в ряды болельщиков состязательного козлодрания или иного, не менее весёлого и экзотического вида спорта. Да много ли ещё чего полезного, вплоть до грамотного написания любовных писем, сможет почерпнуть любой посильно грамотный человек без образования, приобретая данную книгу в магазинах, находя на стеллажах библиотек, либо в архивной пыли книжных развалов?

читайте онлайн полную версию книги «Те и эти» автора Виктор Рябинин на сайте электронной библиотеки MyBook.ru. Скачивайте приложения для iOS или Android и читайте «Те и эти» где угодно даже без интернета.

Подробная информация
Объем: