«Тайные виды на гору Фудзи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Пелевина, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Тайные виды на гору Фудзи»

Елизавета Сорока

это очень интересная концепция не дать людям достигнуть высшей точки сознания. Случайное, практически навязанное прозрение, оборачивается тяжёлым разочарованием в материальном мире , а " белый зонт" четко работает по системе недопущения людей в потоки той симуляции в которой мы все живём.
Суть мне ясна , а прозрение настолько болезненно,что не хочется даже комментировать. И фраза " если вам кажется , то вам не кажется " это про мою странную жизнь.
30 сентября 2022

kx89b...@privaterelay.ap

Очередной шедевр от Автора Неизвестного, затрагивающий такие милые и остросоциальные темы, как борьба феминист_ок против патриархии, "гугл как развидеть непостоянство вселенной и всего сущего", а также как кидать пуссихук и с кем был секс у Дженнифер Лоуренс.
7 февраля 2022

Владимир Михайский

Очень интересная история, в какой то момент не понимаешь как я вон она написана, удивляешься от интересных диалогов, красивых оборотов. Что думаешь как можно такое придумать и написать не пережив этот опыт.
4 февраля 2022

iris...@yandex.ru

Интересный сюжет, необычный язык. Точнее для Пелевина вполне обычный, его стиль. Книга очень глубоко описывает мироздание. Очень стоит почитать. В итоге - женское Начало спасло мужской конец😁
4 ноября 2023

Екатерина Жемчужникова

Просто читать и наслаждаться. Актуальные вопросы, тайные мистические практики, осознание себя, много философии. Наркотические трипы. Интеллектуальный юмор. На одном дыхании.
30 марта 2023

Katrine Veremeyeva

При прочтении может поднять самооценку, способствует принятию себя. Отлично зайдёт феминисткам. Мужчинам с чувством юмора тоже будет забавно читать.
25 мая 2022

zlode...@mail.ru

Интересная интерпретация мироздания с мужской и женской точки зрения. Пелевин во всей своей красе!
19 июля 2023

Олеся Ланская

Кайфавая книжка
Весёлая, с характерный Пелевинским юмором
Понравилась
О насущном))
19 декабря 2022

попова мария

Местами тяжеловато воспринимать, но в целом понравилось, порой очень метко и остро
28 января 2023

Vera Krutilina

Жаль что грустный финал, но читается на одном дыхании. Мораль бесценна)
19 марта 2023