После смерти нет памяти и нет ужаса. Ужаса я и правда...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Непобедимое солнце. Книга 1»

После смерти нет памяти и нет ужаса. Ужаса я и правда не чувствовал. Скорее было интересно: как я забуду себя? Будет ли это больно? Быть может, бронзовый меч, мимо которого я прохожу, внезапно сорвется с подставки и отсечет мне голову? Или я просто состарюсь за время бесконечного путешествия вниз и память незаметно высыплется из меня, как зерно из прохудившегося мешка?
11 апреля 2021

Поделиться