сейчас с тобой, и мне хорошо. Я сейчас с тобой, и я счастлив. – Когда я уйду, где ты будешь?– Я не знаю, – ответил Фрэнк.– А откуда ты пришел?– Я не приходил, – сказал Фрэнк. – Я был с тобой.– Как?– Все, кто умерли. Они всегда с тобой. Они живут через тебя. Ты живешь для них. Ты их окно в жизнь. Ты и есть они.– В каком смысле?Мальчик некоторое время сопел.– Ты – это мы, – сказал он наконец. – А мы – это ты. Мы смотрим сквозь тебя на мир. Пока это продолжается, ты думаешь, что живешь. Ты видишь и слышишь для нас. Ты – это все прежние люди, глядящие в окна твоих чувств.– А что вы делаете, когда не смотрите в них? – Мы всегда смотрим в окна. Больше ничего нет. Если мы перестанем смотреть,
