Отдохновенно на природе. Но нету в природе счастья, а ...➤ MyBook
image

Цитата из книги «iPhuck 10»

Отдохновенно на природе. Но нету в природе счастья, а если и есть, так от него, как объяснял Лермонтов, разбудят.
9 февраля 2018

Поделиться