Я, собственно, поэтому и не извиняюсь. Я делаю то, что...➤ MyBook
image

Цитата из книги «iPhuck 10»

Я, собственно, поэтому и не извиняюсь. Я делаю то, что положено по алгоритму, и только это. Знаешь, как говорят мудрые люди – делай что должно, и будь что будет
7 января 2018

Поделиться