Как это странно – он умер, а мы живем… Только я подозр...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Generation П»

Как это странно – он умер, а мы живем… Только я подозреваю, что каждый раз, когда мы ложимся спать, мы точно так же умираем. И солнце уходит навсегда, и заканчивается вся история. А потом небытие надоедает само себе, и мы просыпаемся. И мир возникает снова.
23 января 2020

Поделиться