Люди по непонятной причине считают себя носителями доб...➤ MyBook
image

Цитата из книги «Empire V / Ампир В»

Люди по непонятной причине считают себя носителями добра и света, – продолжал он. – А вампиров полагают мрачным порождением зла. Но если поглядеть на факты… Попробуй назвать мне хоть одну причину, по которой люди лучше мышей-вампиров.
16 октября 2020

Поделиться