Виктор Огуй — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Виктор Огуй

Отзывы на книги автора «Виктор Огуй»

bgv...@mail.ru

Книга посвящена массажу Тибетскими поющими чашами, рассматривается т.н. "Контактный массаж", и "Звуковая Ванна". Мастер проводит сертифицированное обучение как в России , так и за рубежом. В этом году мне посчастливилось пройти курс обучения в Нижнем Новгороде. Успешно практикую данные виды массажа, имеется много положительных отзывов, от людей. Рекомендую в первую очередь эту книгу тем, кто практикует массаж при помощи ТПЧ. Будет интересна и не специалистам, кто только начинает интересоваться поющими чашами.

bgv...@mail.ru

Раньше читал книги этого автора из Серии Тибетские чаши, заинтересовался сначала Массажем Тибетскими поющими чашами, а потом пошло-поехало... Интересен стал массаж вообще, захотелось обучиться каким-то мануальным техника. Был на нескольких курсах, практики много а вот теории немного не хватало. Вспомнил что мой Учитель по чашам, Виктор Огуй сам практиковал мануальный массаж долгое время и наткнулся на эту книгу, где коротко и доступно изложены основные техники по русскому классическому массажу. Почитал. Очень ясное и понятное учебное пособие! Главное она всегда со мной, - закачал в телефон! Спасибо! Отличная книга! Рекомендую всем!
13 февраля 2016

bgv...@mail.ru

Моя первая книга В.Огуй из серии Тибетские поющие чаши. Именно с нее началось мое знакомство с этими удивительными инструментами. Уже после было личное знакомство с Чашами у Виктора на семинаре, обучение звуко-вибрационному массажу. Теперь же можно сказать что Чаши стали уже частью моей жизни. Регулярно провожу сеансы массажа Чашами, групповые практики и медитации. А эта книга - везде сопровождает меня, в нее всегда можно заглянуть, и что-то подсмотреть, вспомнить, - а вдруг забылось! Спасибо Виктор Вам за книгу. Рекомендую не только специалистам в данной области, но и для широкого круга читателей!
12 февраля 2016

bgv...@mail.ru

Интересная книга. Постоянно обращаюсь к книге, если что-то забывается, либо какая-то информация вылетела из головы. Весь материал в книге изложен в очень доступной форме, может читать как новичек, так и специалист в этой области. Сам я, прошел полный Курс «Звуковой вибро-аккустический массаж тибетскими поющими чашами (нада-йога, нада-массаж)» у Мастера-Звука и Тибетских поющих чаш, личного ученика ламы Пемы Рангдрола, Доктора Тибетской медицины Ниды Чангцанг, Tcering Ngodrub (Церинг Нгодруб \ Doktor: Виктор Огуй). Успешно работаю с чашами в Крыму . Спасибо огромное Виктору!

bgv...@mail.ru

Эта книга, в первую очередь будет интересна людям, практикующим практики Рэйки. Более 10 лет назад, автор получил первую инициацию в традиционное Рэйки от Мастера-Учителя из Испании Росер Трухильо Парис. Так же, более 15 лет назад Виктор познакомился с Тибетскими поющими чашами во время экспедиций в Гималаи, Тибет, Индию. В этой книге описан взгляд Виктора Огуй, на практики Рэйки и Тибетских чаш. Книга так же будет интересна и новичкам, которые никогда не слышали ранее о ТПЧ и Рэйки. Читается очень легко, и на одном дыхании, как говорится.

Lena Kuligina

Очень полезно для тех, кто хочет развиваться в этом направлении. Много авторских примеров и конкретно рекомендаций.
6 апреля 2023

Kate Savina