Виктор Мишин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
image
  1. Главная
  2. Библиотека
  3. ⭐️Виктор Мишин
  4. Отзывы на книги автора

Отзывы на книги автора «Виктор Мишин»

152 
отзыва

Анонимный читатель

Оценил книгу

бред шестиклассника
28 декабря 2018

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Впечатление, существенно, больше положительное, хотя есть и отрицательные моменты. Его следует разделить на две составляющие: текст и озвучка.
Про текст: интересная для меня тема; идея, в целом, совсем не оригинальная, но есть разные уникальные нюансы; сюжет увлекательный, с внезапными поворотами; добротный литературный и живой язык повествования.
Про озвучку: весьма монотонное чтение, по которому не понятно не то, что когда прямая речь или диалог, а даже, когда заканчивается одна сцена и начинается другая.
Но, т. к. тема всё-равно мне интересна, то буду ожидать продолжения.
5 декабря 2024

Поделиться

Ирина

Оценил аудиокнигу

хорошая книга, наконец то необычные попаданцы целой семьёй перенеслись. Всё интересно, но в некоторых местах уж слишком затянуто. Подробности деталей, производства мебели.
Ещё ожидала, что девочка из будущего тоже себя как-то протянет и жена Катя. Про них вообще мало, а было бы интересно, если бы жена в магазине блеснула новой прической или одеждой пошитой на заказ. И девочку не по годам развитую опять водить в детсад, такое себе.
31 мая 2025

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Замечательно! Больше спасибо автору за удовольствие от прочтения. Чтецу-декламатору отдельная огромная благодарность за замечательный театр одного актёра у микрофона.
4 декабря 2025

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Замечательно! Больше спасибо автору за удовольствие от прочтения. Чтецу-декламатору отдельная огромная благодарность за замечательный театр одного актёра у микрофона.
12 июля 2025

Поделиться

Ульяна Чистякова

Оценил книгу

Немного странная сюжетная линия. Непривычно. Но читается легко, ГГ , как всегда, супермен, да ещё и с фантастическими качествами. Но в целом,интересно. Читаю дальше.
27 июня 2025

Поделиться

92831...@mail.ru

Оценил книгу

приятная сказка, понравилось, что командиров которые посылали солдат с палками к которым штык привязан по сугробу по пояс против пулемётов ... припомнил
10 июля 2018

Поделиться

сергей сапкеев

Оценил книгу

Хорошо написано…жизненно! Гг просто везунчик! Хотя в жизни всякое бывает. Очень понравилась книга, прочитал разом, безотрывно.
8 ноября 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил аудиокнигу

Очень морально тяжёлая книга - как война. В концовке можно увидеть намёк на ожидание продолжения. Если оно будет, я бы почитал/послушал.
4 ноября 2023

Поделиться

Joie Jonovich

Оценил книгу

Очень морально тяжёлая книга - как война. В концовке можно увидеть намёк на ожидание продолжения. Если оно будет, я бы почитал/послушал.
4 ноября 2023

Поделиться