«Граф Аверин. Колдун Российской империи» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Виктора Дашкевича, рейтинг книги — MyBook. Страница 4

Отзывы на книгу «Граф Аверин. Колдун Российской империи»

Ольга Прусакова-Яворская

Затягивает. Прекрасный слог. Отличные персонажи. Сложно что-то добавить к большой рецензии, написанной ранее. Я очень довольна первой книгой. Буду читать дальше.
25 августа 2024

Тикки Шельен

Как приятно читать книгу, написанную мастером слова и отличным историком. Николай Дивногорский, вот уж кого не ждёшь встретить. Да, по когтями узнаешь льва.
29 декабря 2023

Елена Прощенко

Это лучшая книга за весь этот год, которую я читала и слушала. Чтец в аудио версии просто потрясающий! Автору большое спасибо! 👏👏👏👏Хочу продолжение истории!!!♥️♥️♥️
15 декабря 2023

raff...@mail.ru

Просто отлично!!! Давно так не увлекало чтиво. Я так понимаю есть ещё книжки этой серии,но я не могу найти их на просторах интернета. к огромному сожалению ...
10 ноября 2023

Арина Волкова

Давно не читала такой книги с интересным и захватывающим сюжетом. Аудиокнигу приятно слушать. Также из понравилось что история закончена. Рекомендую к прочтению.
27 октября 2023

Натали Бер

Потрясающе интересно и увлекательно. Я бы поставила 10. Действительно отличная книга. Смесь детектива и фэнтези, легко читается и ооочень затягивает.
17 сентября 2024

Дина Хуснетдинова

Очень-очень хорошо написано! Отличные персонажи, диалоги, сюжет держит в напряжении. И вроде лёгкое чтиво, но есть о чем подумать.
12 августа 2024

zoyg...@mail.ru

Это восторг! Великолепный сюжет, персонажи живые- полное погружение в книгу! Жду продолжения серии и желаю Автору вдохновения🩷
31 июля 2024

Деля Кекеева

Честно, не ожидала, что так увлечет! Спасибо автору. Необычно, интересно, отличный слог, сюжет! Как жаль, что продолжение ждать (
8 ноября 2023

nikitche...@yandex.ru

Детектив фэнтези, захватывающая история, и самое главное добрая, несмотря на отдельные жуткие описания преступлений
3 июля 2024