Виктор Бушмин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Виктор Бушмин»

ElenaSharykova

Интересная подача материала. Реально отличается от манеры автора. Понимаю, что надо как-то раскрыть огромный период истории, а она очень интересная.

И когда автор снова возвращается к своему стилю в виде смеси динамики и остросюжетности - сразу так..ухххх...аж как на картинке все.

Смерть как итог мести за брата. Одна смерть потащила как лавина снежная кучи других.

Вот и король..

17 ноября 2023

o-leasing

Когда я в детстве читал "ларец..", мне очень захотелось отыскать какие-нибудь романы о тех временах и событиях, но увы, кроме нескольких работ ученых и более-менее увлекательной книги об альбигойцах и крестоносцах какой-то француженки так ничего не нашел. А тут! Бац! Крестовый поход, смерть Симона де Монфора, интриги, сражения и даже что-то типа любви и секса)))) Запоем прочитал.

13 сентября 2023

o-leasing

Обалденный роман-продолжение серии исторических приключений. Спасибо автору за яркость и живость образов и качество повествования. Узнал для себя много нового и заинтересовался загадочной крепостью. Оказалось - правда! Была такая крепость и была битва. Золотаревка..

13 сентября 2023

o-leasing

Никогда бы не подумал, что у нас в России есть писатели, способные создавать такие грандиозные произведения, да еще и объединенные в некую сагу.
Загадочные исторические события глазами участников пронеслись передо мной.
Запоем прочитал.

o-leasing

Вторая книга этой серии - просто взрыв мозга.
Динамизм и трагизм тут тесно переплетается с реальными историческими фактами.
Открыл для себя нечто новое - автору удалось увидеть некую загадочную и необъяснимую закономерность в ходе исторических событий..

o-leasing

Это не граф Монте-Кристо, это не фэнтези. Это реальная история средневековой Европы. Подлость и предательство, украшенные короной решили помешать рыцарю сдержать свою клятву...

o-leasing

Так увлекательно и сочно передать рыцарский быт и обычаи, так красочно и живо изобразить всех героев - от главных жл второстепенных... супер. А каков палач!!! Художник...

o-leasing

Судьба-злодейка забросила сына главного героя в Испанию. Таких захватывающих дух приключений я давненько не читал.