Викки Латта — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Викки Латта

Отзывы на книги автора «Викки Латта»

p19...@mail.ru

На мой взгляд, последняя книга трилогии была самой динамичной и забавной. Благодарю автора за труд и отдельно за юмор. Эти несравненные диалоги заставляют читателя забыть обо всем на некоторое время.
24 апреля 2024

Татьяна Дмитриевна

Очень понравилось динамичность истории!!!
Герои просто супер!!!
Спасибо автору! Творческих успехов!
Декламатор в первой части большая молодец!
Очень смеялась!
Татьяна С.
11 апреля 2024

Nataly

слушайте ,Ну интересно ,но как и в первой части напрягает немного обилие витиеватых закрученных фразочек автора ,и такая дерзость героини уже с переброр.Нвчинает раздражать.
3 ноября 2023

inzay

Книга потрясающая! Юмор огонь, местами смеялась в голос) а герои.., а поступки ммм супер! Жаль что серия, надо ждать продолжения, но я готова, только пишите пожалуйста!))) 👍
15 июля 2022

Larisa Rozhkova

Добрый день, дорогие читатели. Книгу к прочтению рекомендую, занимательно легко читается, только портят ошибки в фамилии героини, то она Стайкер, то Страйкер.
29 апреля 2024

Анастасия Яцкив

Осталась довольна )
Прочитала обе книги на одном дыхании .
Очень легкая и веселая . Самое то что бы разгрузить головушку ))
Автор умничка)))
10 апреля 2024

i439...@gmail.com

Очень легко и с юмором,только есть ли вторая часть,очень не люблю не законченные книги,а здесь все обрывается на самом интересном месте.
30 октября 2023

emmau...@gmail.com

Отличная книга , интересная академка с любовной линией
Гг не глупа , немного наивна , но в меру
Как понимаю будет еще третья часть
5 декабря 2022

l.baklano...@gmail.com

книга очень понравилась, читалась на одном дыхании,в ней присутствует всё и юмор ,и любовь, и приключения. Хотелось, чтобы второй том вышел быстрее
6 августа 2022

Белка

Отличная, динамичная, эмоциональная, и много много… история. Читается и слушается на одном дыхании! Тороплюсь ко второй части.
8 апреля 2024