Викки Латта — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Викки Латта

Отзывы на книги автора «Викки Латта»

Светлана

Много лишних слов. Продиралась через шутки- прибаутки чисто из упрямства. История понравилась, стиль рассказа - нет. Может, во второй части будет получше.
16 апреля 2024

nymnysh...@gmail.com

Бывает так. 1-я книга не очень, вторая - зажигает. В этой серии все книги плохие. Трудный язык написания, жанр прыгает, непоследовательно.
18 апреля 2024

Татьяна Манакова

Еле дочитала. Хотела бросить. Но концовка заинтриговала,начинаю вторую часть читать😊
У автора острый язычек.
30 апреля 2024

Kiddy

С середины книги стало слишком все ванильно приторным
23 ноября 2023

yelena.arta...@mail.ru

Словоблудие
5 апреля 2024

ne...@inbox.ru

Слабее, чем серия Академия высшей магии, и такие же недостатки. На мой взгляд, текст перегружен сравнениями и "шутками", из-за этого очень сложно, а смысл теряется. Но хуже,что шутки избитые ("жизнь бьёт по голове разводным ключом") или же повторяются по 3 раза каждая, а про "сломанную психику" чуть ли не в каждом абзаце.
1 мая 2024

ne...@inbox.ru

1 мая 2024

Izisha Ymnichka

больше 30-и страниц не осилила.нудно,глупо,фразочки эти ужасные.не....неинтересно
13 февраля 2024

kats...@mail.ru