Ви Киланд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ви Киланд

Отзывы на книги автора «Ви Киланд»

Julie Mart

Ну очень нужное чтиво. За 100 страниц не происходит ни-че-го. Куда то ходят, что то делают не особо важное, ни о чем не разговаривают. Абсолютно тупой сюжет, странный язык, и скучные диалоги. Я из тех людей кто обязательно дочитывает любую книгу, но здесь… не смогла…
30 июня 2022

Варвара Лещенко

Сюжетная линия интересная, но автор не раскрыл ее как хотелось бы. Переживания высосаны из пальца (у него). Она чересчур наглая, я иногда не понимала, с чего она так себя вела. В общем и целом книга меня не впечатлила.
26 марта 2022

hnata...@rambler.ru

сначала было забавно. но потом главный герой начал вести себя как 17- летняя хныкающая девочка , а затем и вовсе утонул в розовых соплях.
8 марта 2018

fsyuf...@gmail.com

то я буду вот так проводить свои дни. Я не помню, когда у меня голова кружилась из-за
23 мая 2022

iris...@bk.ru

главный герой нытик и алкоголик с неустойчивой психикой. задумка хорошая, но он замучал
29 мая 2018

Соколова Алеся

Книга не понравилось нет ни какой изюминки,все довольно вяло,книга на двоечку!!!
17 апреля 2018

katy...@gmail.com

слабая и банальная, книга, на один раз
7 сентября 2022

Maxim Krayushkin

Прекрасный роман
16 мая 2022

Алифтина Костюкова

Прекрасно
19 августа 2022

The_Ls

Вы хотите дичи? Она есть у тандема Ви Киланд&Пенелопа Уорд.
Они пересластят любого пацана.
И пусть он с классной *опой,  поцелует он козла.

Мэджик пипл...

Сейчас Вы, наверняка, подумали, что у меня проблемы со слухом, рифмой и головой.
Рискну предположить, что не у меня.
Ибо вовсе не я решила рассказать миру историю любви обычной девушки, только что расставшейся с парнем, и мачо-мучачо на байке, которые "усыновили" слепого козленка, от испуга падающего в обморок.
Историю, в которой девушка будет настойчиво требовать перехода отношений в горизонтальную плоскость, а мачо-мучачо - старательно этого избегать. Историю, в которой она добьётся своего и обидится, что все так, как ее предупреждали.

Но это было бы полбеды, равно как и полкниги.
Потому что затем мачо-мучачо авторы будут унижать всеми возможными и невозможными способами, получая, видимо, от этого наслаждение. Не проходите мимо, вытирайте ноги в удовольствие!

История, в которой больше верится в слепого обморочного козла из Калифорнии, чем во что-либо ещё, поведанное авторами.

Я даже не знаю для кого эта книга. Для женщин, которые предпочитают, чтоб перед их глупостью пресмыкались?
Но читается, если Вы, конечно, сможете оторвать руку от лица, легко. Надо ли?

8 апреля 2024