Ви Киланд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Ви Киланд

Отзывы на книги автора «Ви Киланд»

Александра

Попытка изложить «Пятьдесят оттенков серого» более «устойчивыми» психически персонажами с точки зрения автора. Сцены секса описаны кстати кратко и скорее будто вынужденно. Некоторые ощущения и чувства персонажей будто притянуты за уши. Сложилось ощущение, что автор полагает будто читателям будет неинтересно то, что именно он хотел донести. А ведь история вполне могла бы получиться ещё более красочной и эмоциональной, если бы автор себе дал волю. Видимо, подумала, что красавчик и секс с ним продаётся дороже. А в целом, даже интересно.
25 августа 2022

Nastya Ni

Третья книга данного автора -и опять не впечатлила …главным героям я не поверила…не знаю почему ,для сравнения кто читал Книги Алекса Д.-меня поймёт …здесь же все как то слишком ванильно,единственное ,что понравилось -это как автор оттягивает момент Х (кекс)при чем так естественно и не скучно,но при этом ,когда уже реально начинаешь читать этот момент,то воображение прямо оживляет эту картину перед глазами😅
7 апреля 2022

Анастасия

Книга вроде ничего, но сюжет как всегда один и тоже, он миллионер- красавчик, встречает девушку, и внушает себе , что не любит ее , а это интрижка, потому что у него есть тёмное прошлое, от которой у него травма, но в конце как всегда. Жили долго и Счастливо и наплодили кучу детей. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. Хотя начало книги было на 5+, я бы даже сказала, что это комедия.
11 января 2022

Осторожно! Спойлеры! Мне хочется обсудить концовку и момент,где Рид делает предложение Шарлотте… Клянусь богом я перечитала трижды,т.к. не могла поверить своим глазам. СЕРЬЕЗНО ? БАРХАТНЫЙ МЕШОЧЕК ПРИЦЕПИТЬ К СВОЕМУ БАКЛАЖАНУ? Это даже хуже чем кольцо в бургере. В общем и целом книга мне понравилась(очередной милый и легкий роман),но этот момент немного подпортил впечатление.
5 сентября 2022

Нина

Оч слабая книга по сравнению с другими произведениями автора… а история про Дубай - вообще фейспалм🤦‍♀️ я понимаю про художественный вымысел, но не до такой же степени… ну нет в Дубае такого, чтобы неженатых не селили вместе) да и другие правила тоже абсолютная выдумка) так что, путешествуйте в Дубай спокойно 😁
7 августа 2022

Марина Дымова

Если честно, то дочитать не смогла. Всю книгу гг была адекватной, но в конце здравомыслие покинуло её. Обидно за главного героя, никого не интересует его мнение и его желания. Две не очень умные женщины решили, что им виднее как лучше и начали творить несусветную ересь. Читать дальше не стала.
29 июля 2022

Ирина Дмитриева

Ну скукота и банальщина. Она обычная девица, а он весь из себя супер-мачо и почему-то влюбился. Мне не понравилось, осилить не смогла. И ладно, допустим когда сюжет каким-то образом может скорректировать эти набившие оскомину штампы, но здесь все притянуто за уши максимально. Хер-ня. Не верю))
15 мая 2022

Лёгкая книжка с незамысловатым сюжетом, не вызывающая особо эмоций. Если гг по началу вела себя разумно, то потом утонула в розовых соплях. Ещё очень понравилось сочетание секс/разговор о бывшей мёртвой невесте/секс. Ну отвлеклись не надолго и продолжили. Бред.
28 марта 2018

Анастасия Мусихина

Концовка трогательная... В целом роман обычный... Ничего нового, даже немного глуповаты некоторые слова, то, что должно было быть эротично, звучало неприятно пошло... если опустить все, что 18+, то на вечерок почитать сойдет...
29 декабря 2017

Юлия Закирова

Перевод не понравился - слишком уж русскоязычный. Из главного героя миллионера сделали слишком обычного человека. Не верю что он сам делал ремонт в ванной и в дорогой машине вёз гипсокартон
24 октября 2021