«Отношения под запретом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ви Киланд, рейтинг книги — MyBook. Страница 7

Отзывы на книгу «Отношения под запретом»

Ирина Рябова

Не самая сильная книга данного автора, но увлекает как всегда.
11 октября 2021

Анастасия

Книга вроде ничего, но сюжет как всегда один и тоже, он миллионер- красавчик, встречает девушку, и внушает себе , что не любит ее , а это интрижка, потому что у него есть тёмное прошлое, от которой у него травма, но в конце как всегда. Жили долго и Счастливо и наплодили кучу детей. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. Хотя начало книги было на 5+, я бы даже сказала, что это комедия.
11 января 2022

Юлия Закирова

Перевод не понравился - слишком уж русскоязычный. Из главного героя миллионера сделали слишком обычного человека. Не верю что он сам делал ремонт в ванной и в дорогой машине вёз гипсокартон
24 октября 2021

Александра Сафонова

В целом не плохо,но не люблю когда затрагивают тему детей, особенно когда ты сама новоиспечённая мама😑
20 апреля 2022

darinagleb...@gmail.com

Глупый, местами с повторами. Не понравился
1 февраля 2022

zulfi....@gmail.com

Шлак. Книга явно для средних умов. Не романтика, а пошлость и банальщина. Сюжет до невозможности предсказуем. Главные герои очень скучные, особенно сам босс. Когда женщина-автор пытается описать мысли мужчины, редко получается хорошо, ведь для этого нужен талант, которым данный автор явно не блещет. Главный герой какой-то недалекий. Не рекомендую
4 мая 2022