«О, мой босс!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Ви Киланд, рейтинг книги — MyBook. Страница 12

Отзывы на книгу «О, мой босс!»

Катя

Ничего нового
5 января 2018

Александра

Попытка изложить «Пятьдесят оттенков серого» более «устойчивыми» психически персонажами с точки зрения автора. Сцены секса описаны кстати кратко и скорее будто вынужденно. Некоторые ощущения и чувства персонажей будто притянуты за уши. Сложилось ощущение, что автор полагает будто читателям будет неинтересно то, что именно он хотел донести. А ведь история вполне могла бы получиться ещё более красочной и эмоциональной, если бы автор себе дал волю. Видимо, подумала, что красавчик и секс с ним продаётся дороже. А в целом, даже интересно.
25 августа 2022

Лёгкая книжка с незамысловатым сюжетом, не вызывающая особо эмоций. Если гг по началу вела себя разумно, то потом утонула в розовых соплях. Ещё очень понравилось сочетание секс/разговор о бывшей мёртвой невесте/секс. Ну отвлеклись не надолго и продолжили. Бред.
28 марта 2018

Анастасия Мусихина

Концовка трогательная... В целом роман обычный... Ничего нового, даже немного глуповаты некоторые слова, то, что должно было быть эротично, звучало неприятно пошло... если опустить все, что 18+, то на вечерок почитать сойдет...
29 декабря 2017

Лаванда Райт

Роман, как роман. Любовный. Страсти в офисе и вне его. Сексуальный мачо с жалким прошлым и клишированный сюжет... Но книга неплоха. Даже не знаю, чего я придираюсь.
15 июля 2018

Лилия Никитенко

Предсказуемо и слащаво,на мой взгляд.
5 декабря 2017

hnata...@rambler.ru

сначала было забавно. но потом главный герой начал вести себя как 17- летняя хныкающая девочка , а затем и вовсе утонул в розовых соплях.
8 марта 2018

fsyuf...@gmail.com

то я буду вот так проводить свои дни. Я не помню, когда у меня голова кружилась из-за
23 мая 2022

iris...@bk.ru

главный герой нытик и алкоголик с неустойчивой психикой. задумка хорошая, но он замучал
29 мая 2018

Соколова Алеся

Книга не понравилось нет ни какой изюминки,все довольно вяло,книга на двоечку!!!
17 апреля 2018