Говорят, если ты что-то отпускаешь и оно к тебе не возвращается, значит, так суждено судьбой и это просто не твое.
Ты возвела эту стену не для того, чтобы отгородиться от него. Ты хотела посмотреть, как он будет пробиваться к тебе сквозь нее.
Чем сильнее ты стараешься быть хорошей и правильной, тем больше в глубине души стремишься к тому, что считаешь порочным.