Вероника Ягушинская — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Ягушинская»

lidoosikk

Прекрасная книга, и это даже при том, что приходилось пробираться сквозь лингвистические дебри. Мой личный показатель-смогла пару раз хохотнуть, даже в голос. В детстве так смеялась только с Белянина. Не ожидала ничего сверхзаумного, никакой драмы, все в рамках жанра. Присутствует определенный шарм, некая изюминка, а что ещё нужно для неплохой книги?)) Поэтому не стоит искать в ней глубокий психологический подтекст, просто наслаждайтесь) (вспомнила своего знакомого итальянца, который точно так же перевирал слова, может, поэтому и улыбнуло)😂🤗🇮🇹
26 апреля 2018

Надежда Швец

Отличная книга! Сначала очень напрягала Аленка, так и хотелось огреть ее чем-то по тяжелее, но потом от нее появилась какая-никакая польза. Благодаря ее "яду" что она вколола гг та смогла забеременеть.

Что порадовало, так это то что автор не сделал гг слепо влюбленной в Мессира, что она не идеализировала с самого начала их отношения как "с первого взгляда и до гроба".

Очень интересная и живая история.

Вопрос к автору. Будет ли книга про приключения Аленки у демонов?
6 апреля 2018

pearlofm...@gmail.com

Давненько не получала такого удовольствия от чтения! Некоторые повороты сюжета были предсказуемы, да не чуть. Порадовали главные герои: вроде и чувства сразу вспыхнули, но без лишней ванили. Плюс хорошо прописаны характеры, и поступки и решения четко с ними согласуются: не может профессия или перенесённые невзгоды не наложить отпечаток на поведение и доверие. В общем, хорошая книга, автору большое спасибо!
14 августа 2022

Вера Алейникова

Никогда не писала отзывов. Начала читать и не могла оторваться. Не обращала внимания на язык и стиль написания. Видимо все прекрасно, потому что ничего не отвлекало меня от повествования.
10 марта 2022

koleso...@mail.ru

Хороший сюжет, заставляющий неоднозначно относиться к некоторым персонажам и с нетерпением ожидать "Хэппи энда". И вроде бы ожидаемая и логичная концовка, но ждёшь её с предвкушением.
25 февраля 2022

Виктория Янчук

Настоящий авторский стёб над попаданцами! Но они второстепенные герои, а вот история гг не так весела как кажется изначально.... Мне очень понравилась книга!
6 октября 2018

Зульфия Рахматулина

Захватывающая история, динамичный сюжет. Конечно иногда главная героиня действует вопреки разуму, но это не портит историю
24 марта 2022

yukuz...@gmail.com

Здорово. Эту зарисовку можно оформить в полноценный рассказ...
8 апреля 2024

Оксана Степанова

Очень понравилась книга.И сюжет и главные герои не шаблонные )
30 марта 2018

Екатерина Саарела