Вероника Орлова — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Орлова»

Татьяна Назарова

Тяжёлая, но очень интересная книга. Любовный триллер. После прочтения тяжело на душе. Концовка не Хэппи энд, но логичная и более реальная для этой книги. Сюжет разворачивался невероятно. Все мои догадки были неверные. Книга супер! Обожаю этого автора
2 октября 2018

sahgidro...@ukr.net

очень интересная книга как и все книги Соболевой, не устаю их читать очень нравиться как она пишет. Но эта книга прям удивила, очень хотелось бы что был хепи енд , но до конца и сама не поняла конец какой то не закончен, может ждать бонус или 2 часть?
13 августа 2018

Мария

Боже мурашки по коже от этой книги!!!вот это любовь, вот это жизнь! Сколько боли, ненависти и такой прекрасный конец)книга очень крутая, ни секунды не пожалела что прочитала ее! Браво, и спасибо за такое произведение !!!!
27 августа 2018

Юлия Федорова

Не обычный сюжет.За последние время эта книга оказалась самой интересной и не обычной.Если хотите прочитать ,что то новое то советую к прочтению,так как такого сюжета я ещё не встречала у других писателей.
6 января 2023

Очень хорошая ,но тяжелая книга ,очень необычно и интересно,спасибо авторам за прекрасную работу!!!Надеялась на хороший конец,но этот заставляет задуматься о многом,и понять какая бывает чекнутая любовь
3 октября 2018

Анастасия

Прочитала книгу, как фильм пересмотрела... не отрываясь, не моргая, на одном дыхании... я в полном восторге!!! Эмоции переполняли.... Побольше вдохновения писатель для подобных романов!
1 ноября 2018

Мария

Не книга а не знаю даже как сказать!! Только к концу книги ответ, только ради этого стоит дочитать, но от прочтения эмоции странные) шок, растерянность, непонимание!
12 сентября 2018

Татьяна Назарова

Обалденная книга! Много жестокости, но это правда жизни. Во всех книга этого автора описана любовь на гране одержимости. Читается на одном дыхании
5 октября 2018

awha...@mail.ru

Безумно страшно так любить и быть так любимой!!! Книга о любви, любви больной... накал страстей, эмоции на пределе, в книгах этого автора всегда так!
28 июня 2018

bell...@gmail.com

Книга о любви, ненависти и противостояния двух культур, ментальности. Хорошая концовка. Книга, которая заставляет задуматься.
11 июля 2018