Вероника Мелан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Мелан»

1 780

Алёна Мироненко

Не то чтобы прям плохо, но не зашло
30 мая 2022

boss....@mail.ru

Очень пошло, но есть сюжет
22 октября 2017

Торг p 9
11 января 2024

alex...@bk.ru

Осторожно спойлер!
Ну это было полное разочарование!
После того момента, когда Мег забрал Баал, а Даал ничего не смог сделать, его только после этого накрыло чувство любви, больше похожее на жалость к герояине. Не ожидала я такого тяжёлого, по настоящему жестого и зацикленного на себе героя.
И даже его поведение, во втором шансе не вызывало восторга, ведь первый он упустил из-за своего эгоизма.
Даал самый неприятный мне герой из той части серии, которую я прочитала.
7 ноября 2023

Kot

Если бы эта история была первая, которая попалась мне, я бы поставила жирный крест на Авторе. Но Слава богу, эта попалась третьей. И у меня вопрос : это действительно тот же Автор, что написал первые две истории??? Разница, как небо и земля. Но увы, дальше читать ее истории не смогу.
27 сентября 2022

Ольга Попова

какая-то фигня. гг откровенно говоря полный ублюдок. под конец рассказа я впервые хотела, чтобы главные герои вдвоем спрыгнули с крыши и мне бы их не было жалко ( это странно, если учесть тот факт, что я не люблю в конце смерть основных персонажей).
12 октября 2023

Nevada

Сюжет, как таковой отсутствует. Кроме секса нет ничего. Добила фраза героини «я хочу какать».
Очень странный автор и очень низкокачественное чтиво.
4 июня 2024

Лиса

Вот тут извините, мозг взорвался окончательно, одни пizдострадания героини, действий ноль, одни размышления, полкниги и я уже крою всех матом, не осилила, извините(
30 октября 2023