Вероника Мелан — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Вероника Мелан»

1 774

Kot

Если бы эта история была первая, которая попалась мне, я бы поставила жирный крест на Авторе. Но Слава богу, эта попалась третьей. И у меня вопрос : это действительно тот же Автор, что написал первые две истории??? Разница, как небо и земля. Но увы, дальше читать ее истории не смогу.
27 сентября 2022

Ольга Попова

какая-то фигня. гг откровенно говоря полный ублюдок. под конец рассказа я впервые хотела, чтобы главные герои вдвоем спрыгнули с крыши и мне бы их не было жалко ( это странно, если учесть тот факт, что я не люблю в конце смерть основных персонажей).
12 октября 2023

Nevada

Сюжет, как таковой отсутствует. Кроме секса нет ничего. Добила фраза героини «я хочу какать».
Очень странный автор и очень низкокачественное чтиво.
4 июня 2024

Лиса

Вот тут извините, мозг взорвался окончательно, одни пizдострадания героини, действий ноль, одни размышления, полкниги и я уже крою всех матом, не осилила, извините(
30 октября 2023

Svetlana

Единственная книга из всех , которая тяжело пошла и прям с натяжкой дочиталась ..... Серия «Город» супер Книги , но вот ЭТА книга ... нет, она ужасна;(
1 июня 2018

Настя

Поразительно, что есть люди, которым приходит в голову не только придумывать такую чушь, но еще и публиковать ее.
29 декабря 2023

zori...@rambler.ru

слушать это невозможно, издевательство просто, когда выкладывают книги-вообще никто не проверяет-что получилось!?
11 июля 2023

Настя

Возникают сомнения в умственных способностях автора. Пересказ дурного, вульгарного сна..
29 декабря 2023

zori...@rambler.ru

книга, может, и интересная, но слушать, к сожалению, невозможно. это просто издевательство!
11 июля 2023

nina0...@yahoo.com

Ну не знаю…кому это может нравиться . Три главы нытья, нет желания слушать дальше
23 мая 2023