«Джон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 2

Отзывы на книгу «Джон»

Ирина

Понравилось), хотя переодически думалось, что это разжеванная "диагностика кармы" Лазарева.
20 июля 2017

Кристина Пятых

Я просто в восторге от этой серии,но чтение данной книги откладывала очень долго,потому что Джон Сиблинг мне казался каким-то скучным и интереса не вызывал. Но вот,прочитаны все книги серии,ничего не остается делать как читать эту...И...почему же я её откладывала?! Книга "Джон" несколько отличается от других,но в ней также присутствует интересный сюжет,любимые герои и отличный юмор... Вероника Мелан,прошу не останавливайся- пиши! А я с нетерпением жду встречи с жителями Уровней.
5 июля 2018

Марина

Очень поучительная книга заставляющая задуматься . Если первые романы этой серии были просто потрясающими историями о любви в мире « Уровней», то теперь это написанный понятным языком учебник жизненно важных правил и советов. Снимаю шляпу перед Вероникой. Это круто. Любовь никуда не делась и юмор так же весел, но на ряду с этим затронуты очень серьезные темы. Спасибо.
13 июня 2017

Светлана Коваленко

у меня нет слов. спасибо за книгу. учебник в обёртке фэнтези, круто. зацепило и как. у меня муж врач, мы часто обсуждали подобные темы, но как-то не все укладывалось или не время было. а сейчас,как обухом по голове, все встало на место. спасибо, спасибо, спасибо.
11 августа 2022

Юлия

Сильная книга!!!!!! столько глубины, скрытого смысла!!!!!!а также новая любовь, старые герои, любимые уже герои, почти родной мир уровней!!!! спасибо Вероника за эту книгу
29 августа 2017

kotik...@mail.ru

надеюсь автор читает рецензии. очень грубая ошибка не "в Сахалин", а "на Сахалин". это география нашей страны. Нельзя уехать в остров, можно уехать на остров.
3 июля 2018

fortun...@mail.ru

Шикарная, как и все в этой серии. Есть над чем задуматься, есть чему улыбнуться, есть чему удивиться и чему порадоваться))
3 декабря 2023

Любовь Дор

многогранная книга, две линии .... одна заставляет много размышлять, вторая - за Джона радостно.
1 апреля 2022

sagynb...@mail.ru

не знаю просто пролистало с начало было интерсно и смешно потом настр не было не знаю sorry😶😔
27 сентября 2017

veronika...@mail.ru

Шикарная книга .... прочитала залпом , одна из лучших, го очень мало Джона с Яной .
19 июля 2017