Читайте и слушайте
170 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Джон»

24 отзыва
ElenkaC

Эта книга по сути рекламная компания книг Вилмы Лууле. Ничего плохого про эту тетю не скажу, но нацеливалась-то я на романчик про то, как несгибаемый Джон свою любовь нашел, а не на нотации на тему - все болезни от страха, вины и злости.

SherrinfordHope

Не такого я ждала от данной книги. На мой взгляд это совсем не похоже на автора. Слишком скупо, слишком сухо, слишком много философии там, где толком не прописаны чувства и эмоции. Такого раньше не было( Я вообще не увидела романтической линии между Яной и Джоном. Вот они встретились, а вот они уже вместе. Яна получилась персонажем истеричным и грубым - совсем для Джона не подходящей. Все эти "защити меня, дерись за меня" как то не добавляли ей положительных черт. Характер Джона в предыдущих книгах серии открывался намного ярче и понятней, нежели в этой истории, непосредственно о нём.
Порадовали встречи с героями предыдущих книг - здесь нареканий нет) Очень много надежд я возлагала на эту книгу - всё таки это Джон... Но любовь к нему не омрачит эта слабая история. Надо понять и простить...
Обидно конечно.
И на роль Джона для меня представляется только Майкл Фассбендер, ну стопроцентное попадание.

olga1121

Двоякое мнение у меня об этой книге. Довольно сложные размышления на тему прощения тела, обид... Про Джона вообще слишком все скупо и лично по моему мнению не закончена линия. В общем я ждала накала страстей, эмоцй, а получила философию( Совсем не похоже на предыдущии книги серии.

MaryBook

Эта книга меня поразила! Нет, я серьезно. Не ожидала, что философские темы могут настолько сильно меня заинтересовать, что я сразу же пойду выяснять о «Душевном свете».
Но жаль, что было ОЧЕНЬ мало сюжетной линии Джон/Яна. Хотелось бы по больше узнать о каждом из них. Даже как-то обидно за этих героев; да и, в общем-то, об их истории получилась сама маленькая книга из всех любовных линий «Города». Но, что получило, то получилось. Как говорилось в книге, простим и отпустим. :)
Спасибо, Вероника за то, что затронула такую интересную тему, нужную каждому человеку. А также, за то, что рассказала о книгах Лууле Виилмы, где можно подробнее ознакомиться с проблематикой своего духовного мира, узнать больше о своем же теле. Благодарю!

hdjdj...@mail.ru

Книга интересная, но в местах и занудная

mpakh...@gmail.com

Глубоко и непросто читать такой роман, но уже который раз из её романов выношу новое и нужное. Не жвачку для мозга, а действительно важные с большой буквы вещи. Вряд ли бы сама нашла и задумалась о книгах Лууле Виилма. И этот роман я откладывала почему-то до последнего. Настало то самое время?
Невероятно благодарна за переработку глубоких, истинных ценностей в рамках романа. Так проще встречать неизведанное, а оттого странное и чуждое, что организм по неумению отторгает почти всегда.

Наталья

Ощущение, что автор выдает психологические книги в обертке любовных романов )))
типа дружественный интерфейс.

yaska...@rambler.ru

Понравилось), хотя переодически думалось, что это разжеванная "диагностика кармы" Лазарева.

tanjam...@yandex.ru

Книга на сто баллов, читать легко и интересно, особенно правдоподобно о портале, уровнях, как связаны наши мысли с болезнями. прямо можно поверить, что так и есть.

Елена

Как всегда книги этого автора потрясающие !!! Хочется еще и еще раз пересчитывать!!