Рецензии и отзывы на Джон

Понравилось), хотя переодически думалось, что это разжеванная "диагностика кармы" Лазарева.
    Книга интересная, но в местах и занудная
    Ощущение, что автор выдает психологические книги в обертке любовных романов ))) типа дружественный интерфейс.
    Глубоко и непросто читать такой роман, но уже который раз из её романов выношу новое и нужное. Не жвачку для мозга, а действительно важные с большой буквы вещи. Вряд ли бы сама нашла и задумалась о книгах Лууле Виилма. И этот роман я откладывала почему-то до последнего. Настало то самое время? Невероятно благодарна за переработку глубоких, истинных ценностей в рамках романа. Так проще встречать неизведанное, а оттого странное и чуждое, что организм по неумению отторгает почти всегда.
    Книга на сто баллов, читать легко и интересно, особенно правдоподобно о портале, уровнях, как связаны наши мысли с болезнями. прямо можно поверить, что так и есть.
    Как всегда книги этого автора потрясающие !!! Хочется еще и еще раз пересчитывать!!
    Прелесть, однозначно----читать !
    книга понравилась. все рассуждения , мысли героев все...хочется верить всему...
    Одна из любимых книг Вероники Мелан!
    Спасибо автору.