«Дэлл» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Вероники Мелан, рейтинг книги — MyBook. Страница 8

Отзывы на книгу «Дэлл»

Софа

Я не была готова к драмме. Слишком затянуто , нудно(( но концовка хорошая
Странные чувства после прочтения
4 июля 2022

Valila

Очень люблю эту серию. Спасибо автору!
22 ноября 2016

Виктория Янчук

Мне абсолютно не понятно с чего такой высокий рейтинг у книги🤔... Я читала ее перескакивая через предложения и так и не смогла дочитать😐... Слишком много самокопания и самобичивания у гг🙄.. а ёё раздвоение личности, большая девочка и маленькая девочка, загоняли в тупик. Сама идея книги впринципе не плоха, и события в книге развивались интересно, но действия гг во второй части книги меня просто убили и знать чем все это закончится, а оно как обычно закончится хэппи эндом , мне не хочется🤗
30 декабря 2018

89822...@mail.ru

Очень много личных мыслей, очень много лишней информации. Первый раз в жизни читала книгу между строк. Сюжет в общем то интересный но вот описание погоды, природы, даже окружающей обстановки можно было бы сократить
15 января 2023

alex...@bk.ru

Осторожно спойлер!
Ну это было полное разочарование!
После того момента, когда Мег забрал Баал, а Даал ничего не смог сделать, его только после этого накрыло чувство любви, больше похожее на жалость к герояине. Не ожидала я такого тяжёлого, по настоящему жестого и зацикленного на себе героя.
И даже его поведение, во втором шансе не вызывало восторга, ведь первый он упустил из-за своего эгоизма.
Даал самый неприятный мне герой из той части серии, которую я прочитала.
7 ноября 2023

Ольга

Лучшее, что здесь читаю, -книги Мелан. Эта книга, как и все остальные, наполнена теплом, радостью, любовью
22 сентября 2018